Liste des candidates & candidats – législatives 2024

Cliquez pour obtenir la liste des contacts >>

Régionsnum DptDépartementCirconscriptionPanneauNomPrenomCiviliteFamille politiqueParti politiques
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain1ère circonscription2MAÎTREChristopheM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain2ème circonscription1KOTARACAndréaM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain3ème circonscription6DUBARRYKarineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain4ème circonscription6 SBUISSONJérômeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts de France2Aisne1ère circonscription4 SDRAGONNicolasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts de France2Aisne2ème circonscription5TORREPhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts de France2Aisne4ème circonscription3 SBEAURAINJoséM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts de France2Aisne5ème circonscription1 SDESSIGNYJocelynM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier1ère circonscription7THÈSAnne-MarieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier2ème circonscription1BOVETJorysM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier3ème circonscription2QUENEYRémyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA4Alpes-de-Haute-Provence1ère circonscription5GIRARDChristianM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA5Hautes-Alpes1ère circonscription1SAINTE-MARIEJérômeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA5Hautes-Alpes2ème circonscription5ALBRANDLouisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA6Alpes-Maritimes2ème circonscription7TIVOLILionelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA6Alpes-Maritimes4ème circonscription1MASSONAlexandraMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA6Alpes-Maritimes6ème circonscription3MASSONBryanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA6Alpes-Maritimes7ème circonscription1FERRANDThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA6Alpes-Maritimes8ème circonscription1LANDERERDoretteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA6Alpes-Maritimes9ème circonscription1GALBERTFranckM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription2PORQUETCélineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche3ème circonscription8GRANGIERCyrilleM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est8Ardennes1ère circonscription3TERMETFlavienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est8Ardennes2ème circonscription3MESTERPaulineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est8Ardennes3ème circonscription3ROGERIsabelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie9Ariège1ère circonscription1GARNIERJean-MarcM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie9Ariège2ème circonscription4ALOZYMichèleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est10Aube1ère circonscription1GUITTONJordanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est10Aube2ème circonscription5FERRANDAlbéricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est10Aube3ème circonscription3RANCAngéliqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie11Aude1ère circonscription8BARTHÈSChristopheM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie11Aude2ème circonscription5FALCONFrédéricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie11Aude3ème circonscription5RANCOULEJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie12Aveyron1ère circonscription5CHARTIERJean-PhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie12Aveyron2ème circonscription1PAROLINMarie-ChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône1ère circonscription2GRISETIMoniqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône2ème circonscription4RIOULTOlivierM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône3ème circonscription7LELOUISGisèleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône4ème circonscription7QUINQUISAurélieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône5ème circonscription7LIQUORIFranckM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône7ème circonscription1SELLOUMArezkiM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône8ème circonscription1TONUSSIRomainM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône9ème circonscription5MÉLINJoëlleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône10ème circonscription2GONZALEZJoséM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône11ème circonscription5FABRE-AUBRESPYHervéM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône12ème circonscription6ALLISIOFranckM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône13ème circonscription1FOUQUARTEmmanuelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône15ème circonscription2BAUBRYRomainM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA13Bouches-du-Rhône16ème circonscription5TACHE DE LA PAGERIEEmmanuelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie14Calvados1ère circonscription3DAOUDILudivineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie14Calvados2ème circonscription4LIBANJosselineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie14Calvados3ème circonscription7FAUVAGEEdouardM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie14Calvados5ème circonscription7CHAPRONPhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie14Calvados6ème circonscription1CALBRIXNicolasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal1ère circonscription6GALLAISDorothéeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal2ème circonscription3LACROIXGillesM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine16Charente1ère circonscription5LATUSMarionMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine16Charente3ème circonscription4COLOMBIERCarolineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime1ère circonscription2CHAUVEAUEmmaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime2ème circonscription2BERTHOLOMKarenMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime3ème circonscription3MORINStéphaneM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime4ème circonscription2MARKOWSKYPascalM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime5ème circonscription1MONGELOUSAymericM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire18Cher1ère circonscription4IANNUZZIUgoM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire18Cher2ème circonscription3DUENASBastianM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire18Cher3ème circonscription1GENTILLETPierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire19Corrèze1ère circonscription5POUGETMaïteyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire19Corrèze2ème circonscription1ELOPHEValéryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or1ère circonscription5HUMBLOT-CORNILLECylineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or2ème circonscription1GUYENOTTatianaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or4ème circonscription2DUMONTSophieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or5ème circonscription6LIORETRenéM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne22Côtes-d'Armor1ère circonscription4BILLAUDFrançoiseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne22Côtes-d'Armor2ème circonscription4KIEFFERAntoineM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne22Côtes-d'Armor3ème circonscription8DE MELLONOdileMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne22Côtes-d'Armor4ème circonscription1LUDENoëlM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne22Côtes-d'Armor5ème circonscription1LE BOULANGERJean-YvesM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne1ère circonscription4LECHONNadineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne2ème circonscription5MULLERSergeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne3ème circonscription3JOUBERTFlorenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne4ème circonscription7MARCHAUDONDominique-LouiseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs1ère circonscription3LUTZThomasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs2ème circonscription3FUSISEricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs4ème circonscription2GRANGIERGéraldineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs5ème circonscription6JEANDENANDFlorianneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme1ère circonscription1VALLONJean-PaulM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme2ème circonscription3POLLETLisetteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme4ème circonscription6MONNIERThibautM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie27Eure1ère circonscription4LOIRChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie27Eure2ème circonscription3LEVAVASSEURKatianaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie27Eure3ème circonscription2MAUVIEUXKévinM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie27Eure4ème circonscription4PAUPERPatriceM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie27Eure5ème circonscription4HOUSSINTimothéeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir1ère circonscription3MINOTEmmaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir2ème circonscription4DUBOISOlivierM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir3ème circonscription1BAYChristopheM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère1ère circonscription4HÉNAFFChristelMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère2ème circonscription8KERVELLADenisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère3ème circonscription3DONVALMartineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère4ème circonscription2BIHOUEETonyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère5ème circonscription3THOMAÏDISRenéeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère6ème circonscription1LE FURPatrickM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère7ème circonscription2ALANOUAnnickMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne29Finistère8ème circonscription5PEREZChristianM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Corse2ACorse-du-Sud1ère circonscription8QUARENAArianeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Corse2ACorse-du-Sud2ème circonscription5FILONIFrançoisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Corse2BHaute-Corse1ère circonscription8MARCHALJean-MichelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Corse2BHaute-Corse2ème circonscription6JOUARTSylvieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie30Gard1ère circonscription5GILLETYoannM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie30Gard2ème circonscription2MEIZONNETNicolasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie30Gard3ème circonscription5BORDESPascaleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie30Gard4ème circonscription5MEURINPierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie30Gard6ème circonscription6JOSSERANDSylvieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne1ère circonscription4CHAMBELINLolaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne2ème circonscription3KHALIFAFrankM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne3ème circonscription1ALARCONStéphanieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne4ème circonscription2LARREGLEAudreyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne5ème circonscription5LEONARDELLIJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne6ème circonscription5DEMANGE-FIERLEJNadineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne8ème circonscription2DELCHARDLoïcM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne9ème circonscription5BEOUTCarolineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie31Haute-Garonne10ème circonscription2FALGAS-COLOMINACarolineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie32Gers1ère circonscription6YELMAJean-LucM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie32Gers2ème circonscription1CENDRÉAliceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde1ère circonscription4PALUTEAUBrunoM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde2ème circonscription3FOURNIERFlavieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde3ème circonscription5BASTERESMaryvonneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde4ème circonscription4RECHAGNEUXJulieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde5ème circonscription1DE FOURNASGrégoireM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde6ème circonscription2BOURLIEUXJimmyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde7ème circonscription1NAVEYS--DUMASClémenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde8ème circonscription5LAMARALaurentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde10ème circonscription4CHADOURNESandrineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde11ème circonscription2DIAZEdwigeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine33Gironde12ème circonscription4BERTHONNEAURémyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault2ème circonscription7MANGANOFlaviaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault3ème circonscription6TROISELaurianeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault4ème circonscription1BOUQUINManonMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault5ème circonscription5GALZYStéphanieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault6ème circonscription4GABARRONJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault7ème circonscription2LOPEZ-LIGUORIAurélienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie34Hérault8ème circonscription4DELAPIERRECédricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine1ère circonscription7REY DU BOISSIEUJeanneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine2ème circonscription4VANHAECKEBéréniceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine3ème circonscription1D'ORSANNEVirginieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine4ème circonscription3FRANÇOISJacquesM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine5ème circonscription3GILOISFrançoiseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine6ème circonscription3MARIONTangiM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine7ème circonscription1LEMOINEDylanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne35Ille-et-Vilaine8ème circonscription4LUCCOKellieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire36Indre1ère circonscription5WUNSCHMylèneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire1ère circonscription2GARBAYLisaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire2ème circonscription3FOUGERONCorineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire4ème circonscription5BELLANGERJean-FrançoisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire5ème circonscription4DUCAMPFrançoisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère2ème circonscription5ROBERTEdouardM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription7DUPRÉChristelMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère5ème circonscription7SCHREIBERFrédériqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère6ème circonscription2JOLLYAlexisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère7ème circonscription1AUGUSTEBenoîtM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère9ème circonscription1BENECécileMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère10ème circonscription5PEREZThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté39Jura1ère circonscription1GRABYValérieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté39Jura2ème circonscription5MOSCAThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté39Jura3ème circonscription4VUILLEMIN-PLANCONAuroreMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine40Landes1ère circonscription3FOSSEYVeroniqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine40Landes2ème circonscription1BIESBROUCKLudovicM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine40Landes3ème circonscription2FRANCESCHINISylvieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher1ère circonscription5BARDETMarineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher2ème circonscription7CHUDEAURogerM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher3ème circonscription3DE OLIVEIRAVirginiaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire1ère circonscription4SIMONMarieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire2ème circonscription1BREUILHervéM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire3ème circonscription2LA MARCAAngelinaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire4ème circonscription3RAMBAUDGerbertM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire5ème circonscription3GRANGERSandrineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire6ème circonscription5GRANGERGrégoireM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire1ère circonscription3HEUZEYAlexandreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire2ème circonscription5FOURETSSuzanne Maryse DeniseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique1ère circonscription2PECQUEURBryanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique2ème circonscription2FERNolwennMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique3ème circonscription5ARCLaurieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique4ème circonscription6PINEAUGaëlleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique6ème circonscription2PICHONJulioM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique8ème circonscription4BOUCHETGauthierM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique9ème circonscription7MALDINEYBastianM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de Loire44Loire-Atlantique10ème circonscription1COTRELStéphanieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire45Loiret1ère circonscription1RABAULTTiffanieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire45Loiret2ème circonscription7BABINElodieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire45Loiret3ème circonscription3PARISMathildeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire45Loiret4ème circonscription7MÉNAGÉThomasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire45Loiret5ème circonscription1LACAPELLEJean-LinM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Centre-Val de Loire45Loiret6ème circonscription2ZELLERAnthonyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie46Lot1ère circonscription5MIHAYLOVASlavkaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie46Lot2ème circonscription5BLANCHETGérard RaymondM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne1ère circonscription4DELBOSQSébastienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne2ème circonscription3LAPORTEHélèneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne3ème circonscription1COUSINAnnickMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie48Lozère1ère circonscription1GOUSSEAULuc-EtienneM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Paye de la Loire49Maine-et-Loire1ère circonscription6LOUVIGNEHugoM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Paye de la Loire49Maine-et-Loire2ème circonscription6BRISSEAUThomasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Paye de la Loire49Maine-et-Loire3ème circonscription5BOURGEAULTEdouardM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Paye de la Loire49Maine-et-Loire4ème circonscription7LAHONDÈSAuroreMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Paye de la Loire49Maine-et-Loire6ème circonscription3PAVAGEAUTimM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Paye de la Loire49Maine-et-Loire7ème circonscription2LASCAUDClémenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie50Manche1ère circonscription5SIMONFranckM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie50Manche2ème circonscription5KURDZIELMarie-FrançoiseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est51Marne2ème circonscription5FRIGOUTAnne-SophieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est51Marne4ème circonscription6BISIAUXAchilleM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est51Marne5ème circonscription2BESSONThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est52Haute-Marne1ère circonscription4BENTZChristopheM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est52Haute-Marne2ème circonscription4ROBERT-DEHAULTLaurenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de la Loire53Mayenne1ère circonscription2VEYRE DE SORASPauleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de la Loire53Mayenne2ème circonscription3CADENASJean-MichelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays de la Loire53Mayenne3ème circonscription1BELLAnnieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est54Meurthe-et-Moselle1ère circonscription4MELETPatriciaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est54Meurthe-et-Moselle2ème circonscription1MAILLOTGenevièveMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est54Meurthe-et-Moselle3ème circonscription2WEBERFrédéricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est54Meurthe-et-Moselle4ème circonscription4BILDEDominiqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est54Meurthe-et-Moselle6ème circonscription5BOULOGNEAnthonyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est55Meuse1ère circonscription6AMBLARDMaximeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est55Meuse2ème circonscription1GOULETFlorenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne56Morbihan1ère circonscription3MARTINJosephM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne56Morbihan2ème circonscription3DE KERSAUSONFlorentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne56Morbihan3ème circonscription6OLIVIEROAntoineM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne56Morbihan4ème circonscription5LE CUILLIERKatelMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne56Morbihan5ème circonscription4LE GOFFAurélieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bretagne56Morbihan6ème circonscription5GUIHOT-VIEIRANathalieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle1ère circonscription3LALOUXGrégoireM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle2ème circonscription1VOINCONMarie-ClaudeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle3ème circonscription1CHOMARDVictorM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle4ème circonscription7SIMONOcéaneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle5ème circonscription4JENFTPascalM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle6ème circonscription3PFEFFERKévinM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle7ème circonscription5LOUBETAlexandreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle8ème circonscription3JACOBELLILaurentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est57Moselle9ème circonscription1PHILIPPOBaptisteM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre1ère circonscription6GALLOISCharles-HenriM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre2ème circonscription6GUIBERTJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord1ère circonscription4LECLERCQCaroleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord2ème circonscription5GUÉRARDPhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord3ème circonscription1DELANNOYSandraMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord4ème circonscription6MORANDAnneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord5ème circonscription3CATTEAUVictorM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord7ème circonscription2SAYAHCélineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord8ème circonscription1LEYSEthanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord9ème circonscription2LANDRUChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord10ème circonscription1VERBRUGGHEBastienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord11ème circonscription3MOULINMaximeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord12ème circonscription4TAVERNEMichaelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord13ème circonscription3ACCARTMaxenceM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord15ème circonscription1BERTELOOTPierrickM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord16ème circonscription1MARCHIOMatthieuM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord17ème circonscription1TESSONThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord18ème circonscription1DUFOSSETAlexandreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord19ème circonscription2CHENUSébastienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord20ème circonscription1FLORQUINGuillaumeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France59Nord21ème circonscription4BARALaurenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise1ère circonscription7MARAIS-BEUILClaireMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise2ème circonscription5BALLARDPhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise3ème circonscription1SABATOUAlexandreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise4ème circonscription7GRIMPRETMathieuM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise5ème circonscription6VOSFrédéric PierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise6ème circonscription1GUINIOTMichelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France60Oise7ème circonscription2MAGNIERDavidM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie61Orne1ère circonscription7BELZIDSKYNadineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie61Orne2ème circonscription6VIENNEGérardM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie61Orne3ème circonscription3PETCHENINALudmilaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais1ère circonscription2BLAIRYEmmanuelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais2ème circonscription4HEUSÈLEAlbanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais3ème circonscription3CLAVETBrunoM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais4ème circonscription1DOLLEBenoîtM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais5ème circonscription2GOLLIOTAntoineM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais6ème circonscription6ENGRANDChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais7ème circonscription3DE FLEURIANMarcM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais8ème circonscription1EVRARDAugusteM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais9ème circonscription4PARMENTIERCarolineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais10ème circonscription3FRAPPÉThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais11ème circonscription2LE PENMarineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France62Pas-de-Calais12ème circonscription2BILDEBrunoM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme1ère circonscription5CLÉMENTLouisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme2ème circonscription1DUPRÉIsabelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme3ème circonscription6PERSNadineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme4ème circonscription4CHALUSBenjaminM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme5ème circonscription5CARLETTOBrigitteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques1ère circonscription7VERRIEREFrançoisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques2ème circonscription6BECKERMoniqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques3ème circonscription2CRESSONNicolasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques4ème circonscription4LOPEZSylvianeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques5ème circonscription9ROSSOSergeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie65Hautes-Pyrénées1ère circonscription1SORINMarie-ChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie65Hautes-Pyrénées2ème circonscription7MONTEILOlivierM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie66Pyrénées-Orientales1ère circonscription1BLANCSophieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie66Pyrénées-Orientales2ème circonscription6SABATINIAnaïsMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie66Pyrénées-Orientales3ème circonscription5DOGOR-SUCHSandrineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie66Pyrénées-Orientales4ème circonscription2MARTINEZMichèleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription14DU PARCHombelineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin2ème circonscription1JORONVirginieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin3ème circonscription9StéphanieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin4ème circonscription2DAUBENBERGERDelphineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin5ème circonscription5ESTEVEThomasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin6ème circonscription7COUSSEDIEREVincentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin7ème circonscription6KIEFFERDenisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin8ème circonscription3BERNHARDTThéoM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est67Bas-Rhin9ème circonscription4WOLFFMarcM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est68Haut-Rhin1ère circonscription7GNAEDIGLaurentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est68Haut-Rhin2ème circonscription5AUBERTNathalieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est68Haut-Rhin3ème circonscription8ZIMMERMANNChristianM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est68Haut-Rhin4ème circonscription7WILHELMMarionMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est68Haut-Rhin5ème circonscription4PINTOPierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est68Haut-Rhin6ème circonscription6RITZChristelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône1ère circonscription4MOUTONLaurentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription7BISLEAUAnaëlleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône3ème circonscription10MORINClotildeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône4ème circonscription4CHAUMONTYannickM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône5ème circonscription4BITOUMSashaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône6ème circonscription5AGUSDéliaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône7ème circonscription4PIGNALCédricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône8ème circonscription1GERYJonathanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône10ème circonscription2PATOUTCecileMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône12ème circonscription1LUISIERClémenceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône13ème circonscription2JONCOURTiffanyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône14ème circonscription3MERMETCédricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône1ère circonscription4VILLEDIEUAntoineM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône2ème circonscription5SALMONEmericM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire1ère circonscription4DREVETRachelMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire2ème circonscription2DAMIENOlivierM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire3ème circonscription7DUTREMBLEAurélienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire5ème circonscription2SANVERTArnaudM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire72Sarthe1ère circonscription5DE COSSÉ BRISSACCélineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire72Sarthe3ème circonscription4LEMOIGNERomainM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire72Sarthe4ème circonscription7LE PENMarie-CarolineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire72Sarthe5ème circonscription5VAUGARNYPierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie2ème circonscription2RACT-BRANCAZPaulineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie3ème circonscription2DAUCHYMarieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie4ème circonscription3BERNARDBriceM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie1ère circonscription4ROIT-LEVÊQUEGuilaumeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie2ème circonscription2BOUVARDAnisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie4ème circonscription4LUHOMagalieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris1ère circonscription10VOIRINDelphineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris2ème circonscription2DE WITTEMelodyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris3ème circonscription5PODOLSKAIAOlgaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris5ème circonscription9CHENCélineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris6ème circonscription11LAPLACEÉlise MaryseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris7ème circonscription7TACHERCélineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris8ème circonscription11VICENTEVanessaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris9ème circonscription4BOULAIREMarie-JoséeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris10ème circonscription9PAGEARDAgnèsMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris11ème circonscription8FISCHERLindsayMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris13ème circonscription8ROSTANSophieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris15ème circonscription1GUERYClotildeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris16ème circonscription4DE FROMONT DE BOUAILLEChristèleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris17ème circonscription8DE LA BRÉLIEAnneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France75Paris18ème circonscription1TIREFORTValérieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime1ère circonscription7HOUDANGrégoireM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime2ème circonscription7LANCELOTVanessaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime3ème circonscription3DANIELPaulineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime4ème circonscription1PENNELLEGuillaumeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime5ème circonscription2MONTIERJean-CyrilM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime6ème circonscription5MARTINPatriceM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription6THOMASAnaïsMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime8ème circonscription4LE COZIsabelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime9ème circonscription1POTIERDouglasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Normandie76Seine-Maritime10ème circonscription4LE BOURGEOISRobertM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne2ème circonscription3DIMITROVAIvankaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne3ème circonscription1BRUNDavyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne4ème circonscription5LIMONGIJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne6ème circonscription4ROULLAUDBéatriceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne7ème circonscription8LAFFITEAgnèsMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne8ème circonscription6MOURGERESManonMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne9ème circonscription4VANACKERMorgannM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France77Seine-et-Marne10ème circonscription5BRACHPryscilliaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines1ère circonscription7JACQMINAnneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines2ème circonscription6BRAULTGaetanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription6LELANDAISSophieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines8ème circonscription2NAUTHCyrilM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines9ème circonscription1MORINLaurentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines10ème circonscription7DU CHALARDThomasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines11ème circonscription1DOUCETVictoriaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France78Yvelines12ème circonscription6METTELETJean-LouisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres1ère circonscription5CHAMPEAUDorothéeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres2ème circonscription4GARAULTMélodyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France80Somme1ère circonscription2RIBEIRO BILLETNathalieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France80Somme2ème circonscription3TOUMIDamienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France80Somme3ème circonscription7RENAULTMatthiasM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France80Somme4ème circonscription5TANGUYJean-PhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Hauts-de-France80Somme5ème circonscription2MENACHEYaëlMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie81Tarn1ère circonscription4CABROLIERFrédéricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie81Tarn2ème circonscription6BACOUJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Occitanie82Tarn-et-Garonne2ème circonscription4HAMELETMarineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var1ère circonscription1SOULÉSébastienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var2ème circonscription3LAVALETTELaureMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var3ème circonscription2RAMBAUDStéphaneM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var4ème circonscription4LOTTIAUXPhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var5ème circonscription7LECHANTEUXJulieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var6ème circonscription1GILETTIFrankM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var7ème circonscription5BOCCALETTIFrédéricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA83Var8ème circonscription4SCHRECKPhilippeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA84Vaucluse1ère circonscription2JAOUENCatherineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA84Vaucluse2ème circonscription6AUZANOTBénédicteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA84Vaucluse3ème circonscription6DE LÉPINAUHervéM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
PACA84Vaucluse4ème circonscription3LORHOMarie-FranceMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
PACA84Vaucluse5ème circonscription1RIMBERTCatherineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire85Vendée2ème circonscription3EBRANMarie-ChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire85Vendée4ème circonscription3PROUXJacquesM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Pays-de-la-Loire85Vendée5ème circonscription2BUFFETAUTStéphaneM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine86Vienne1ère circonscription1DARLESEmmanuelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine86Vienne2ème circonscription1CHEVALLIEREstelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine86Vienne3ème circonscription4SOULATEricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine86Vienne4ème circonscription6JACQUEMINHagerMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne1ère circonscription4DOS SANTOS DE OLIVEIRACamilleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne2ème circonscription3MINGUETSabrinaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne3ème circonscription1FREYCHETAlbinM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est88Vosges1ère circonscription2FRANÇOISPierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est88Vosges2ème circonscription1DUSSAUSAYEGaëtanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est88Vosges3ème circonscription4FRESSEPaulineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Grand Est88Vosges4ème circonscription6HUMBERTSébastienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne1ère circonscription6GRENONDanielM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne3ème circonscription3ODOULJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort1ère circonscription2MANCKCarineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort2ème circonscription6BIGOTGuillaumeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne1ère circonscription7VEGAThiebauldM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne2ème circonscription6DA CONCEICAO CARVALHONathalieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne3ème circonscription5MILOSEVICStefanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne5ème circonscription7HORVELINLaetitiaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne6ème circonscription6GOUPYNatachaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne7ème circonscription3GUIBERTAudreyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne9ème circonscription2MERRIENPaul-HenriM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France91Essonne10ème circonscription10AMANDMichaelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine1ère circonscription3CAMARAMariamMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine3ème circonscription2ROUSSELCaroleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine4ème circonscription1BRAVOMelinaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine7ème circonscription4PASTORChristineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine8ème circonscription6VEISSIEREDelphineMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine9ème circonscription7CARRASCOJuliaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine11ème circonscription1CHATELAINJulietteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine12ème circonscription3VERSINIChristopheM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France92Hauts-de-Seine13ème circonscription6YVARSPatrickM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis1ère circonscription1GRAZIOLIJulienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis2ème circonscription5COLOMASLucM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis3ème circonscription10CRETIN-GIELLYDenisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis4ème circonscription6LÉVÊQUEColetteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis5ème circonscription2KOZELKOEricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis6ème circonscription1SALHAOUINacéraMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis7ème circonscription5TROVAFrançoiseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis8ème circonscription6JOLIVETSébastienM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis9ème circonscription6BOURASSINClaraMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis10ème circonscription5TROVAMoniqueMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis11ème circonscription4JOLYRenéeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis12ème circonscription5PERIERJean-FrançoisM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne1ère circonscription7SABOURINAnne-GaëlleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne2ème circonscription5GHAYEAntoineM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne4ème circonscription3PHILIPPETAlainM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne5ème circonscription5HUGUENIN-RICHARDIsabelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne6ème circonscription8GABELICAMartinaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne7ème circonscription1LEDIONClaudeM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne8ème circonscription4TURPINRaphaëlM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne9ème circonscription4CUIWenqiMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne10ème circonscription4LINEliseMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France94Val-de-Marne11ème circonscription5BOUCHOTSylvieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise1ère circonscription6SICARDAnneMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise2ème circonscription2REMYNadejdaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise3ème circonscription2LELAIDIERKimberleyMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise5ème circonscription1HOARAUQuentinM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise6ème circonscription9BRUNAAnnikaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise7ème circonscription10QUENTINDavidM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise8ème circonscription2FOUCHEREAUThierryM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise9ème circonscription7MARIONAgnèsMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Ile-de-France95Val-d'Oise10ème circonscription6MACÉLisbethMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Guadeloupe971Guadeloupe1ère circonscription2ROYERTariusM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Guadeloupe971Guadeloupe2ème circonscription14PETITLaurentM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Guadeloupe971Guadeloupe3ème circonscription10TOLASSYRodyM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Guadeloupe971Guadeloupe4ème circonscription3MONTHOUËLLydie MarieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Martinique972Martinique1ère circonscription4CRAMPONCédricM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Martinique972Martinique2ème circonscription1REMIRJuvénalM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Martinique972Martinique3ème circonscription6FERRATYMaxM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Martinique972Martinique4ème circonscription7ROY-LARENTRYGrégory MichelM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Guyane973Guyane1ère circonscription4TAOUMIOlivierM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion1ère circonscription3MORELJean JacquesM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion2ème circonscription1BEGUEChristelleMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion3ème circonscription1RIVIEREJosephM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion4ème circonscription6RIVIEREJonathanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion5ème circonscription9DOROJoanM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion6ème circonscription7LEGROSValérieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
La Réunion974La Réunion7ème circonscription10POUDROUXJean-LucM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
ST Pierre et Miquelon975Saint-Pierre-et-MiquelonSaint-Pierre-et-Miquelon3CHAGNONPatriciaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
MAyotte976Mayotte2ème circonscription8BAMANAAnchyaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Polynésie Française987Polynésie française1ere circonscription4HEAUXJamesM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Polynésie Française987Polynésie française2ème circonscription4TETUANUITutuM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Nouvelle Caledonie988Nouvelle-Calédonie1ere circonscription9LOUECKHOTESimonM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France1ere circonscription6ADAMJenniferMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France2ème circonscription2GONCALVESMarie-NathalieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France3ème circonscription9CHARBONNETSophieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France4ème circonscription3BEAUFILSCharlotteMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France5ème circonscription11MAURELJohanaMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France6ème circonscription1MERCERONDéborahMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France7ème circonscription9NAVEYS--DUMASMathildeMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France9ème circonscription18CHARRONElodieMmeUnion de la Droite nationaleRassemblement National
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France11ème circonscription10BROCHETPierreM.Union de la Droite nationaleRassemblement National
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain5ème circonscription8CHAVENTMarcM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
PACA4Alpes-de-Haute-Provence2ème circonscription2VAGINAYSophieMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
PACA6Alpes-Maritimes1ère circonscription7CIOTTIEricM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
PACA6Alpes-Maritimes3ème circonscription4CHAIXBernardM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
PACA6Alpes-Maritimes5ème circonscription2D'INTORNIChristelleMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche2ème circonscription5TREBUCHETVincentM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie12Aveyron3ème circonscription5FEVREPierre-AntoineM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
PACA13Bouches-du-Rhône6ème circonscription2FAYSSATOlivierM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
PACA13Bouches-du-Rhône14ème circonscription1VERNYGéraultM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Nouvelle-Aquitaine16Charente2ème circonscription1MARTINBarthélemyM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or3ème circonscription5COUDERTThierryM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Nouvelle-Aquitaine23Creuse1ère circonscription5LENOIRBartoloméM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs3ème circonscription1BLOCHMatthieuM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir4ème circonscription4PECOUTRogerM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie30Gard5ème circonscription3ALLEGRET-PILOTAlexandreM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie31Haute-Garonne7ème circonscription4INARDGaëtanM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie34Hérault1ère circonscription1OLIVAJosyanM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie34Hérault9ème circonscription9ALLONCLECharlesM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Centre-Val de Loire36Indre2ème circonscription5SIFFERTMarcM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire3ème circonscription5ROBINJulesM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère1ère circonscription3LACROIXAlexandreM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère4ème circonscription2MALANDRINOAnne-MarieMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère8ème circonscription4MANSOURIHananeMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Pays de Loire44Loire-Atlantique5ème circonscription4COMBYBrunoM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Pays de Loire44Loire-Atlantique7ème circonscription6HUNAULTMichelM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Paye de la Loire49Maine-et-Loire5ème circonscription1BOURDOULEIXGillesM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Normandie50Manche3ème circonscription2GIRYPierreM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Normandie50Manche4ème circonscription3CONQUERNicolasM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Grand Est51Marne3ème circonscription5MICHELETMaximeM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Grand Est54Meurthe-et-Moselle5ème circonscription1PECHERLouis-JosephM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Hauts-de-France59Nord6ème circonscription4QUATREBOEUFSMarie HélèneMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Hauts-de-France59Nord14ème circonscription3GARDESJean-BaptisteM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques6ème circonscription3LASTÉCOUÈRESVictorM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône9ème circonscription4LOUISPatrickM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône11ème circonscription3HUMBERT DUPALAISAlexandreM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire4ème circonscription4MICHOUXEricM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Pays-de-la-Loire72Sarthe2ème circonscription1FEVREFrançoisM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie1ère circonscription5DEGOISTyphanieMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie3ème circonscription1VALENTINAntoineM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie5ème circonscription3TAÏEBQuentinM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie6ème circonscription5PRATSCharlesM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France75Paris4ème circonscription2DASSIERArnaudM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France75Paris12ème circonscription9ATTIADavidM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France75Paris14ème circonscription5PIQUETLouisM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France77Seine-et-Marne1ère circonscription8MICHELThéoM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France77Seine-et-Marne5ème circonscription3FONTANAPhilippeM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France78Yvelines3ème circonscription7SALVINOValentinM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France78Yvelines4ème circonscription2MOURTOUXJean-FrançoisM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France78Yvelines7ème circonscription2DE ROZIERESBabetteMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres3ème circonscription4ROBINPhilippeM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie81Tarn3ème circonscription5CARAYONGuilhemM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Occitanie82Tarn-et-Garonne1ère circonscription1BAREGESBrigitteMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Pays-de-la-Loire85Vendée1ère circonscription6PAULINSimon-PierreM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Pays-de-la-Loire85Vendée3ème circonscription3DUBINPascalM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne2ème circonscription1ROYSophie-LaurenceMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France91Essonne4ème circonscription6CARBRIANDJérômeM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France92Hauts-de-Seine2ème circonscription7GALLIMARDAnne-CarolineMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France92Hauts-de-Seine5ème circonscription8PINÇONAmélieMmeUnion de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France92Hauts-de-Seine6ème circonscription3PANYAlexisM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France92Hauts-de-Seine10ème circonscription3LAYESébastienM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France94Val-de-Marne3ème circonscription5BARBOTINArnaudM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Ile-de-France95Val-d'Oise4ème circonscription1MEURANTSébastienM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France10ème circonscription9DE VERONJeanM.Union de la Droite nationaleCiotti-Marion-DiversDroites
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain1ère circonscription5VINCENTCyrilM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain1ère circonscription6MENDESMichaelM.Souverainistes (droite)Debout la France
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain3ème circonscription3VEILLEROTAnnickMmeSouverainistes (droite)Debout la France
Hauts de France2Aisne3ème circonscription2CRÉONDamienM.Souverainistes (droite)Debout la France
PACA6Alpes-Maritimes3ème circonscription2DELHEZThibaultM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription1DORNEThierryM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche2ème circonscription1RITZJackyM.Souverainistes (droite)
Occitanie12Aveyron2ème circonscription3ARMETJean-PhilippeM.Souverainistes (droite)
PACA13Bouches-du-Rhône1ère circonscription4CARAVELLAZICélineMmeSouverainistes (droite)
PACA13Bouches-du-Rhône11ème circonscription3BAYLEMichelM.Souverainistes (droite)
PACA13Bouches-du-Rhône13ème circonscription5DELESPAULHervéM.Souverainistes (droite)
PACA13Bouches-du-Rhône14ème circonscription7DUFAYMireilleMmeSouverainistes (droite)
Normandie14Calvados2ème circonscription5BAZINCOURTCédricM.Souverainistes (droite)
Normandie14Calvados3ème circonscription6MAFIODOStevenM.Souverainistes (droite)
Normandie14Calvados4ème circonscription3BUISSONFrançoisM.Souverainistes (droite)
Normandie14Calvados5ème circonscription1GÉREUXJean-AlexisM.Souverainistes (droite)
Normandie14Calvados6ème circonscription8AMBOURGPhilippeM.Souverainistes (droite)
Centre-Val de Loire18Cher3ème circonscription3CHARTIERChristaMmeSouverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or2ème circonscription6BERTRANDElisabethMmeSouverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs3ème circonscription3KEMPSBrandonM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme4ème circonscription1BERMONDGuyM.Souverainistes (droite)
Bretagne29Finistère3ème circonscription7THOMASMarie-LouiseMmeSouverainistes (droite)
Bretagne29Finistère5ème circonscription2MARTINAlexandreM.Souverainistes (droite)
Corse2BHaute-Corse1ère circonscription5FERNANDEZAlexisM.Souverainistes (droite)
Occitanie31Haute-Garonne8ème circonscription8VIOLALucieMmeSouverainistes (droite)
Bretagne35Ille-et-Vilaine4ème circonscription1HUBERTSophieMmeSouverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère5ème circonscription5GARRIGOSPhilippeM.Souverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté39Jura2ème circonscription4LANCONPatrickM.Souverainistes (droite)
Pays de Loire44Loire-Atlantique6ème circonscription4LEJAUFannieMmeSouverainistes (droite)
Pays de Loire44Loire-Atlantique7ème circonscription7BOURDEAUGaëlM.Souverainistes (droite)
Pays de Loire44Loire-Atlantique9ème circonscription1PAPOTAuroreMmeSouverainistes (droite)
Pays de Loire44Loire-Atlantique10ème circonscription5COUSINJacquesM.Souverainistes (droite)
Centre-Val de Loire45Loiret6ème circonscription7BERTHAULT-KORZHYKAnnieMmeSouverainistes (droite)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire4ème circonscription4HAMONDelphineMmeSouverainistes (droite)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire5ème circonscription7GUYARDFrédéricM.Souverainistes (droite)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire6ème circonscription6MERCIEREricM.Souverainistes (droite)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire7ème circonscription4CRESPINRégisM.Souverainistes (droite)
Normandie50Manche3ème circonscription8QUESNELYohannM.Souverainistes (droite)
Grand Est51Marne3ème circonscription3JABBOURJohannaMmeSouverainistes (droite)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle1ère circonscription6NESPOLOMassimoM.Souverainistes (droite)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle6ème circonscription6THIRIONSoniaMmeSouverainistes (droite)
Grand Est55Meuse1ère circonscription4MARIAGESylvieMmeSouverainistes (droite)
Bretagne56Morbihan3ème circonscription8CUCINIELLOJulieMmeSouverainistes (droite)
Bretagne56Morbihan4ème circonscription6HUETBernardM.Souverainistes (droite)
Bretagne56Morbihan6ème circonscription3CHARLERYValèreM.Souverainistes (droite)
Grand Est57Moselle1ère circonscription6JACQUESJean-FrançoisM.Souverainistes (droite)
Grand Est57Moselle5ème circonscription3HOCQUETHervéM.Souverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre1ère circonscription3VARELAChantalMmeSouverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre2ème circonscription4MUNOZAuroreMmeSouverainistes (droite)
Hauts-de-France59Nord8ème circonscription5CAMERLYNCKMaëlM.Souverainistes (droite)
Hauts-de-France59Nord14ème circonscription1PERCHEAnne-LiseMmeSouverainistes (droite)
Hauts-de-France60Oise4ème circonscription8FERNANDESAugustoM.Souverainistes (droite)
Hauts-de-France60Oise5ème circonscription5ROGEZVéroniqueMmeSouverainistes (droite)
Hauts-de-France60Oise7ème circonscription3MONGIRAUDThomasM.Souverainistes (droite)
Normandie61Orne1ère circonscription3GÉNITEAUDavidM.Souverainistes (droite)
Normandie61Orne2ème circonscription5PREHUSéverineMmeSouverainistes (droite)
Grand Est67Bas-Rhin5ème circonscription4MACIABastienM.Souverainistes (droite)
Grand Est67Bas-Rhin6ème circonscription6MARLEPatriciaMmeSouverainistes (droite)
Grand Est67Bas-Rhin8ème circonscription1BATISSEStellaMmeSouverainistes (droite)
Grand Est68Haut-Rhin1ère circonscription1COUVALCyrielleMmeSouverainistes (droite)
Grand Est68Haut-Rhin2ème circonscription1SÉBERTClaudineMmeSouverainistes (droite)
Grand Est68Haut-Rhin3ème circonscription4FISCHERSimoneMmeSouverainistes (droite)
Grand Est68Haut-Rhin6ème circonscription2LOURENÇORomualdM.Souverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire1ère circonscription3ROYJean-ArmandM.Souverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire3ème circonscription2ROBERTFranceMmeSouverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire4ème circonscription1BELLESTVéroniqueMmeSouverainistes (droite)
Pays-de-la-Loire72Sarthe3ème circonscription3TROCHONÉricM.Souverainistes (droite)
Pays-de-la-Loire72Sarthe5ème circonscription4BAYLE DE JESSÉCécileMmeSouverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie1ère circonscription3CHAUVEAUJean-PierreM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie2ème circonscription4CICERIMathieuM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie4ème circonscription6THOMAZOVincentM.Souverainistes (droite)
Ile-de-France75Paris13ème circonscription4SANDOFrancisM.Souverainistes (droite)
Ile-de-France75Paris13ème circonscription9PAINECorinneMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France75Paris15ème circonscription2LEPAGEAudreyMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France75Paris17ème circonscription10VALLEEMarie-AgnèsMmeSouverainistes (droite)
Normandie76Seine-Maritime2ème circonscription3ACCARDMarie-FrançoiseMmeSouverainistes (droite)
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription4DE LA BROSSEVéroniqueMmeSouverainistes (droite)
Normandie76Seine-Maritime9ème circonscription6BUCOURTPatrickM.Souverainistes (droite)
Normandie76Seine-Maritime10ème circonscription2LECUYERRémyM.Souverainistes (droite)
Ile-de-France77Seine-et-Marne1ère circonscription7MEIMOUNIVictoriaMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France77Seine-et-Marne2ème circonscription5BALASTRESophieMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France77Seine-et-Marne5ème circonscription1DURANDMichèleMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France77Seine-et-Marne7ème circonscription6YU-YUENGMathildeMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France77Seine-et-Marne8ème circonscription4SAUVAGEHenrietteMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France77Seine-et-Marne11ème circonscription2MAHÉDominiqueMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription2COUEIGNASClaireMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France78Yvelines11ème circonscription7LUTZBorisM.Souverainistes (droite)
Hauts-de-France80Somme2ème circonscription9LECOCQGrégoireM.Souverainistes (droite)
Hauts-de-France80Somme3ème circonscription6BOXOËNNoëM.Souverainistes (droite)
Occitanie81Tarn3ème circonscription3AZAISAlbanM.Souverainistes (droite)
PACA83Var7ème circonscription7GUENIOT-DESMAZURESChristèleMmeSouverainistes (droite)
Pays-de-la-Loire85Vendée1ère circonscription3BARIALJean-MarcM.Souverainistes (droite)
Pays-de-la-Loire85Vendée3ème circonscription4GUÉNOLÉArmelle Marie GenevièveMmeSouverainistes (droite)
Pays-de-la-Loire85Vendée5ème circonscription1LE THEIXSoniaMmeSouverainistes (droite)
Nouvelle-Aquitaine86Vienne4ème circonscription1BORTOLOTTISabineMmeSouverainistes (droite)
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne1ère circonscription5MORETTISergeM.Souverainistes (droite)
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne3ème circonscription2RADJETTIZohraMmeSouverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne2ème circonscription3VERHEGGEThomasM.Souverainistes (droite)
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort1ère circonscription6KEMPS HOUVERMarionMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France91Essonne8ème circonscription4DUPONT-AIGNANNicolasM.Souverainistes (droite)
Ile-de-France94Val-de-Marne3ème circonscription2GOUGOUGNAN-ZADIGUEEmmanuellyM.Souverainistes (droite)
Ile-de-France94Val-de-Marne4ème circonscription4BENSLIMANESorayaMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France95Val-d'Oise1ère circonscription3LESSAINTLionelM.Souverainistes (droite)
Ile-de-France95Val-d'Oise2ème circonscription3LESSAINTDanièleMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France95Val-d'Oise7ème circonscription2CHASTAINGMarie-ChristineMmeSouverainistes (droite)
Ile-de-France95Val-d'Oise10ème circonscription9DE LA FAYESouadeMmeSouverainistes (droite)
La Réunion974La Réunion2ème circonscription3MERAAlixM.Souverainistes (droite)
La Réunion974La Réunion3ème circonscription4THEINEJean-EricM.Souverainistes (droite)
La Réunion974La Réunion4ème circonscription1DIJOUXMartineMmeSouverainistes (droite)
La Réunion974La Réunion7ème circonscription5MOUKINESandrineMmeSouverainistes (droite)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France5ème circonscription3CALVETJean-FrançoisM.Souverainistes (droite)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France9ème circonscription12FADILIHachimM.Souverainistes (droite)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France11ème circonscription5PHONRATHEliseMmeSouverainistes (droite)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France11ème circonscription12ASSELINEAUFrançoisM.Souverainistes (droite)
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier2ème circonscription2LEFEBVRERomainM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier3ème circonscription1RAYNicolasM.Républicains (Les)
PACA4Alpes-de-Haute-Provence1ère circonscription2RAPONISandraMmeRépublicains (Les)
PACA5Hautes-Alpes1ère circonscription5DEININGERDorianM.Républicains (Les)
PACA6Alpes-Maritimes1ère circonscription8VANIER-GUÉRINVirgileM.Républicains (Les)
PACA6Alpes-Maritimes2ème circonscription6DARAGONSimonM.Républicains (Les)
PACA6Alpes-Maritimes6ème circonscription4TRASTOUR-ISNARTLaurenceMmeRépublicains (Les)
PACA6Alpes-Maritimes7ème circonscription6PAUGETEricM.Républicains (Les)
PACA6Alpes-Maritimes8ème circonscription2MARTINAlexandraMmeRépublicains (Les)
PACA6Alpes-Maritimes9ème circonscription3TABAROTMichèleMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription7CHAIXMarie-PierreMmeRépublicains (Les)
Grand Est8Ardennes1ère circonscription6MISSETSabineMmeRépublicains (Les)
Grand Est10Aube1ère circonscription2MANIERI-BIGORGNEChrisM.Républicains (Les)
Grand Est10Aube2ème circonscription3BAZIN-MALGRASValérieMmeRépublicains (Les)
Grand Est10Aube3ème circonscription4LEPRINCEDidierM.Républicains (Les)
Occitanie11Aude1ère circonscription5MARINJean-MarcM.Républicains (Les)
Occitanie11Aude3ème circonscription8LECLERCJean-FrançoisM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône2ème circonscription5CARADECLaure-AgnèsMmeRépublicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône3ème circonscription6KOUBI-FLOTTEPierre-OlivierM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône4ème circonscription10IGOCarimeM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône5ème circonscription1MALINCONIAmbroiseM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône6ème circonscription11ZOUAGHISerenaMmeRépublicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône8ème circonscription5VOLPINIStéphanieMmeRépublicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône9ème circonscription1MICHELAurélienM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône10ème circonscription4PIERRACCINIStephanM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône11ème circonscription1ZERGUINEFayçalM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône12ème circonscription3AGHEMOMaximeM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône14ème circonscription4MUSELETGaëtanM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône15ème circonscription1HERMELLINStephaneM.Républicains (Les)
PACA13Bouches-du-Rhône16ème circonscription6BERNARDETAlainM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine16Charente1ère circonscription3BOIVINAlainM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine16Charente2ème circonscription5JOBITDidierM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime2ème circonscription1BLANCHÉHervéM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime4ème circonscription5DROUILLARDCélineMmeRépublicains (Les)
Centre-Val de Loire18Cher3ème circonscription2DE CHOULOTBénédicteMmeRépublicains (Les)
Centre-Val de Loire19Corrèze1ère circonscription2DUBOISFrancisM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire19Corrèze2ème circonscription3MEUNIERFrédériqueMmeRépublicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or1ère circonscription6DUGOURDFrançois-XavierM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or2ème circonscription3BOURGUIGNATLaurentM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or3ème circonscription3BOURGADELCharleM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or4ème circonscription1BRIGANDHubertM.Républicains (Les)
Bretagne22Côtes-d'Armor1ère circonscription6CROGUENNECBernardM.Républicains (Les)
Bretagne22Côtes-d'Armor3ème circonscription1LE FURCorentinM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne1ère circonscription2DESPORT NAMURBérengerM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne2ème circonscription2BAYLEJosieMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne3ème circonscription1THOMASSONMyriamMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne4ème circonscription5BALLANDAnne-CatherineMmeRépublicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs2ème circonscription5ROYDanielM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs5ème circonscription3GENEVARDAnnieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme1ère circonscription2PUGEATVéroniqueMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme2ème circonscription7LAGIERDamienM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme3ème circonscription1PICARDPatriciaMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme4ème circonscription4ANTHOINEEmmanuelleMmeRépublicains (Les)
Normandie27Eure5ème circonscription8DAVERTONDavidM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir1ère circonscription6VERGNELadislasM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir2ème circonscription3MARLEIXOlivierM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir3ème circonscription5MARTIALRémiM.Républicains (Les)
Bretagne29Finistère1ère circonscription5LE GRANDAlainM.Républicains (Les)
Bretagne29Finistère2ème circonscription4HOUARDFrançoiseMmeRépublicains (Les)
Bretagne29Finistère5ème circonscription1BRIANTFélixM.Républicains (Les)
Bretagne29Finistère7ème circonscription3RAHERMarcM.Républicains (Les)
Occitanie30Gard1ère circonscription1BOURGHOLLoumyMmeRépublicains (Les)
Occitanie30Gard2ème circonscription6BOLLECatherineMmeRépublicains (Les)
Occitanie30Gard3ème circonscription3GRAUFlorentM.Républicains (Les)
Occitanie30Gard4ème circonscription1MARTINPierreM.Républicains (Les)
Occitanie30Gard5ème circonscription2BOYERLéaMmeRépublicains (Les)
Occitanie30Gard6ème circonscription3STEVANTClémentM.Républicains (Les)
Occitanie31Haute-Garonne3ème circonscription5DELMASClémentM.Républicains (Les)
Occitanie31Haute-Garonne10ème circonscription5UBEDAFrançoisM.Républicains (Les)
Occitanie32Gers2ème circonscription6NETOBarbaraMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine33Gironde2ème circonscription2ERRERAChristineMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine33Gironde4ème circonscription5LAMBERTJérômeM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine33Gironde8ème circonscription2MORINMarcM.Républicains (Les)
Occitanie34Hérault1ère circonscription5CHAVEROCHEEricM.Républicains (Les)
Occitanie34Hérault2ème circonscription6HOUÉESandraMmeRépublicains (Les)
Bretagne35Ille-et-Vilaine1ère circonscription3LE GALLJoëlleMmeRépublicains (Les)
Bretagne35Ille-et-Vilaine2ème circonscription2DECOURCELLEChristopheM.Républicains (Les)
Bretagne35Ille-et-Vilaine4ème circonscription5GILBERTJeremyM.Républicains (Les)
Bretagne35Ille-et-Vilaine8ème circonscription3GARGAMMahéM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire36Indre2ème circonscription4FORISSIERNicolasM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire1ère circonscription7JANERLucasM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire2ème circonscription6MAINTIERMaximeM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire4ème circonscription3LAGRÉESophieMmeRépublicains (Les)
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire5ème circonscription2BALESConstanceMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère1ère circonscription1BÉRANGERNathalieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère2ème circonscription6DE CARVALHORaphaeleMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription12GENEVOISColineMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère4ème circonscription5VEYRETAlexandraMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère6ème circonscription4POURTIERAnnieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère7ème circonscription5NEUDERYannickM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère8ème circonscription6LASSALLEJean-ClaudeM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère9ème circonscription2BARADELHéloïseMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère10ème circonscription4LEPRETREAurélienM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté39Jura2ème circonscription6DALLOZMarie-ChristineMmeRépublicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté39Jura3ème circonscription3GRUETJustineMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine40Landes1ère circonscription6CHRITFabienneMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine40Landes2ème circonscription4VERNIERMarcM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine40Landes3ème circonscription1SAINT-CRICQBriceM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher1ère circonscription8PARRAPierre GillesM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire4ème circonscription1BONNETSylvieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire5ème circonscription5VERMOREL-MARQUESAntoineM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire6ème circonscription2TAITEJean-PierreM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire1ère circonscription5WAUQUIEZLaurentM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire2ème circonscription1VIGIERJean-PierreM.Républicains (Les)
Pays de Loire44Loire-Atlantique2ème circonscription7AMROUCHELouisaMmeRépublicains (Les)
Pays de Loire44Loire-Atlantique3ème circonscription3VAN GOETHEMSophieMmeRépublicains (Les)
Pays de Loire44Loire-Atlantique7ème circonscription5PLOUVIERBertrandM.Républicains (Les)
Pays de Loire44Loire-Atlantique8ème circonscription5BEUVELETFlorenceMmeRépublicains (Les)
Pays de Loire44Loire-Atlantique10ème circonscription7RINEAUXavierM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire45Loiret2ème circonscription1COLASCyrilM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire45Loiret4ème circonscription5LÉVYArielM.Républicains (Les)
Centre-Val de Loire45Loiret6ème circonscription6POISSONJean-LucM.Républicains (Les)
Occitanie46Lot1ère circonscription2PRADIÉAurélienM.Républicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire1ère circonscription5LÉCUYERSéverineMmeRépublicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire2ème circonscription3TRIOTBenoîtM.Républicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire3ème circonscription2BLINAnne-LaureMmeRépublicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire4ème circonscription2MORTIERFrédéricM.Républicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire5ème circonscription4LIGOTJacquelinM.Républicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire6ème circonscription1CHAUSSIVERTAnaëlleMmeRépublicains (Les)
Paye de la Loire49Maine-et-Loire7ème circonscription1BOULLAIS CHALLIERSandrineMmeRépublicains (Les)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle1ère circonscription3ARNOULDAurélienM.Républicains (Les)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle2ème circonscription2FROMONTSloaneMmeRépublicains (Les)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle3ème circonscription3SERVAGIMathieuM.Républicains (Les)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle4ème circonscription5BAZINThibaultM.Républicains (Les)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle5ème circonscription6VINOTQuentinM.Républicains (Les)
Grand Est54Meurthe-et-Moselle6ème circonscription4SIMONJordanM.Républicains (Les)
Grand Est57Moselle4ème circonscription6DI FILIPPOFabienM.Républicains (Les)
Grand Est57Moselle5ème circonscription6SEITLINGERVincentM.Républicains (Les)
Grand Est57Moselle6ème circonscription2CASSAROAlexandreM.Républicains (Les)
Grand Est57Moselle8ème circonscription2ROSARaphaëlleMmeRépublicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre1ère circonscription1DUBOSTBaptisteM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre2ème circonscription3VINCENTMarc AlexandreM.Républicains (Les)
Hauts-de-France59Nord2ème circonscription7BOISARD-VANNIERCarolineMmeRépublicains (Les)
Hauts-de-France59Nord4ème circonscription4LEBLANCSébastienM.Républicains (Les)
Hauts-de-France59Nord6ème circonscription2EROTICOJimiM.Républicains (Les)
Hauts-de-France59Nord9ème circonscription6POGAMAliceMmeRépublicains (Les)
Hauts-de-France59Nord17ème circonscription2BROUAZINLoickM.Républicains (Les)
Hauts-de-France60Oise1ère circonscription4HABERT-DASSAULTVictorM.Républicains (Les)
Hauts-de-France60Oise2ème circonscription4CASTANIÉLudovicM.Républicains (Les)
Hauts-de-France60Oise4ème circonscription3LEFEVREJeanM.Républicains (Les)
Hauts-de-France60Oise5ème circonscription2VATINPierreM.Républicains (Les)
Hauts-de-France60Oise7ème circonscription6MINOTMaximeM.Républicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais1ère circonscription1BERNARDMarieMmeRépublicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais2ème circonscription2DHIFALLAHMabroukaMmeRépublicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais4ème circonscription6LAMBERTClémenceMmeRépublicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais5ème circonscription3VIUDESJean-LucM.Républicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais6ème circonscription5HOUDAYEREricM.Républicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais7ème circonscription1DUMONTPierre-HenriM.Républicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais10ème circonscription2BUTTINThomasM.Républicains (Les)
Hauts-de-France62Pas-de-Calais11ème circonscription4LANOYMichelM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme1ère circonscription1GALPIERSébastienM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme2ème circonscription2CHAUVINSarahMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme3ème circonscription1MARCHISMarie-AnneMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme4ème circonscription5DUBESSYFlorenceMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme5ème circonscription2COURTHALIACYvesM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques1ère circonscription6LAFARGUESandrineMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques2ème circonscription3LABATMarcM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques3ème circonscription4MARDELLEGillesM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques4ème circonscription6CACHENAUTBeñatM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques5ème circonscription8CASTRECValérieMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques6ème circonscription1BRISSONEmmanuelleMmeRépublicains (Les)
Occitanie65Hautes-Pyrénées1ère circonscription5EVONPhilippeM.Républicains (Les)
Occitanie65Hautes-Pyrénées2ème circonscription2BÉHAGUEJacquesM.Républicains (Les)
Occitanie66Pyrénées-Orientales1ère circonscription3MOSZKOWIEZLoïcM.Républicains (Les)
Occitanie66Pyrénées-Orientales4ème circonscription7ROMAINPhilippeM.Républicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription8WEISSIrèneMmeRépublicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin2ème circonscription6WOLF SAMALOUSSIAlexandreM.Républicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin3ème circonscription2RATSIAJETSINIMARODeraM.Républicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin4ème circonscription8AESCHELMANNNellyMmeRépublicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin5ème circonscription7COUTAUDLeoM.Républicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin6ème circonscription9BIEHLERJeanM.Républicains (Les)
Grand Est67Bas-Rhin7ème circonscription1HETZELPatrickM.Républicains (Les)
Grand Est68Haut-Rhin1ère circonscription8HEMEDINGERYvesM.Républicains (Les)
Grand Est68Haut-Rhin4ème circonscription6SCHELLENBERGERRaphaëlM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône1ère circonscription5SANSOZGrégoryM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription2GUILLOTEAUMaryllMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône3ème circonscription7DE MONTILLEBéatriceMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône4ème circonscription7BILLARDRomainM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône5ème circonscription3JOINTBastienM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône6ème circonscription8FRAYSSEMarcM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône7ème circonscription1FONTAINEMyriamMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône8ème circonscription5SERRENathalieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône9ème circonscription5PORTIERAlexandreM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône10ème circonscription1CRUZSophieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône11ème circonscription2FERROCindyMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône12ème circonscription2CHARMOTPascalM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône13ème circonscription1MEUNIERPhilippeM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône14ème circonscription2MAZZONEDavidM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône2ème circonscription6LABORIELoicM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire1ère circonscription1BELVILLEJean-PhilippeM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire2ème circonscription5CORNELOUPJosianeMmeRépublicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire4ème circonscription5VADOTAnthonyM.Républicains (Les)
Pays-de-la-Loire72Sarthe1ère circonscription2COULONClémentM.Républicains (Les)
Pays-de-la-Loire72Sarthe3ème circonscription6GRUAUVincentM.Républicains (Les)
Pays-de-la-Loire72Sarthe4ème circonscription3BRISARDLéoM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie2ème circonscription1ROLLANDVincentM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie3ème circonscription3BONNIVARDEmilieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie1ère circonscription1THABUISFlorianM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie2ème circonscription5RICHEFORTAlexandreM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie4ème circonscription7DUBY-MULLERVirginieMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie6ème circonscription4DU PELOUXCyrilleM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris1ère circonscription8SAILLIETLaurenceMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France75Paris3ème circonscription8HATTEPaulM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris5ème circonscription5SERINOValentineMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France75Paris6ème circonscription4MARTINJean-ChristopheM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris7ème circonscription8VÉRONAurélienM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris8ème circonscription1BRUNETTIFlorentM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris10ème circonscription4VIRYPatrickM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris11ème circonscription3ALEXANDREJean-FrançoisM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris12ème circonscription7LORIAUJérômeM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris14ème circonscription1DRAYPatrickM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris15ème circonscription12DIDIERFrançois-MarieM.Républicains (Les)
Ile-de-France75Paris16ème circonscription8TOUBIANAMarieMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France75Paris17ème circonscription5MICHELAngéliqueMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France75Paris18ème circonscription10GRANIERRudolphM.Républicains (Les)
Normandie76Seine-Maritime2ème circonscription8HADDADJonasM.Républicains (Les)
Normandie76Seine-Maritime6ème circonscription3ACCARDStéphaneM.Républicains (Les)
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription5FORESTIERJacquesM.Républicains (Les)
Normandie76Seine-Maritime8ème circonscription1NAOUSBenoitM.Républicains (Les)
Ile-de-France77Seine-et-Marne3ème circonscription4THIERIOTJean-LouisM.Républicains (Les)
Ile-de-France77Seine-et-Marne4ème circonscription4PERIGAULTIsabelleMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France77Seine-et-Marne10ème circonscription2COLASMichelM.Républicains (Les)
Ile-de-France78Yvelines1ère circonscription5POULAINArnaudM.Républicains (Les)
Ile-de-France78Yvelines3ème circonscription4NASROUOthmanM.Républicains (Les)
Ile-de-France78Yvelines4ème circonscription4HO MASSATAnne-SophieMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription11HERNOTPatriceM.Républicains (Les)
Ile-de-France78Yvelines7ème circonscription6FRÉJABUEJulienM.Républicains (Les)
Ile-de-France78Yvelines10ème circonscription1BARBOTINGaëlM.Républicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres2ème circonscription2BAUDREZEmilieMmeRépublicains (Les)
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres3ème circonscription1MANCEAUMattieuM.Républicains (Les)
Hauts-de-France80Somme2ème circonscription8PINONAnneMmeRépublicains (Les)
Hauts-de-France80Somme3ème circonscription4MAQUETEmmanuelM.Républicains (Les)
Hauts-de-France80Somme4ème circonscription1JACQUESVincentM.Républicains (Les)
Hauts-de-France80Somme5ème circonscription4MORDACQSéverineMmeRépublicains (Les)
Occitanie81Tarn2ème circonscription7BAHThiernoM.Républicains (Les)
PACA83Var3ème circonscription7SAVELLIJulienM.Républicains (Les)
PACA83Var4ème circonscription1REZKMichelM.Républicains (Les)
PACA83Var5ème circonscription1LOMBARDDanièleMmeRépublicains (Les)
PACA83Var6ème circonscription5HERBAUTFrédéricM.Républicains (Les)
PACA83Var7ème circonscription1KUNTZSandraMmeRépublicains (Les)
PACA83Var8ème circonscription5PANIZZIFrankM.Républicains (Les)
PACA84Vaucluse1ère circonscription1COURTOISJohanM.Républicains (Les)
PACA84Vaucluse2ème circonscription5BROGIDominiqueMmeRépublicains (Les)
PACA84Vaucluse3ème circonscription5TONNAIREChristopheM.Républicains (Les)
PACA84Vaucluse4ème circonscription4MARSEILLEDavidM.Républicains (Les)
PACA84Vaucluse5ème circonscription5LEFEVREMartinM.Républicains (Les)
Pays-de-la-Loire85Vendée5ème circonscription6GALANDMariusM.Républicains (Les)
Grand Est88Vosges2ème circonscription2GATEAUEmmaMmeRépublicains (Les)
Grand Est88Vosges4ème circonscription1GAULTIERJean-JacquesM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne1ère circonscription3BÄHRCélineMmeRépublicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort1ère circonscription3BOUCARDIanM.Républicains (Les)
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort2ème circonscription4VALLVERDUDidierM.Républicains (Les)
Ile-de-France91Essonne6ème circonscription5LACARRIERE FARGESChantalMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France91Essonne10ème circonscription6DE BOISHUENicolasM.Républicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine1ère circonscription9DE LONGUEVILLEDianeMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine2ème circonscription8LAMThomasM.Républicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine3ème circonscription4JUVINPhilippeM.Républicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine5ème circonscription2DESCHIENSSophieMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine6ème circonscription1DIDIERGeoffroyM.Républicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine8ème circonscription7RICHEZCécileMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine9ème circonscription2MATHOTVirginieMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine10ème circonscription5PERRINClémentM.Républicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine12ème circonscription6BERGERJean-DidierM.Républicains (Les)
Ile-de-France92Hauts-de-Seine13ème circonscription3ISNARDNumaM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis1ère circonscription3PEGUILLETFrançoisM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis2ème circonscription1MAILLARDLouis-AuxileM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis4ème circonscription8VAZMicaëlM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis8ème circonscription4YONBOUEFranckM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis9ème circonscription5PIERRERobensonM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis10ème circonscription7RAMADIERAlainM.Républicains (Les)
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis11ème circonscription6MARANMaxM.Républicains (Les)
Ile-de-France94Val-de-Marne2ème circonscription4SASPORTASMichelM.Républicains (Les)
Ile-de-France94Val-de-Marne7ème circonscription6JEANBRUNVincentM.Républicains (Les)
Ile-de-France94Val-de-Marne8ème circonscription2HERBILLONMichelM.Républicains (Les)
Ile-de-France94Val-de-Marne9ème circonscription9AUBERTINJérômeM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise1ère circonscription5RICHARDMichelM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise2ème circonscription8PAINFrédéricM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise3ème circonscription8VINCENTLaetitiaMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise4ème circonscription5RODSPHONInthoneM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise5ème circonscription9MEZIANEBoualemM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise6ème circonscription3GUILBAUDAudreyMmeRépublicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise7ème circonscription6YALCINJean-PierreM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise9ème circonscription6ARCIEROAnthonyM.Républicains (Les)
Ile-de-France95Val-d'Oise10ème circonscription2ÉTORÉ-MANIKAEdwinaMmeRépublicains (Les)
Guadeloupe971Guadeloupe1ère circonscription5FARORudy FiacreM.Républicains (Les)
La Réunion974La Réunion1ère circonscription6VICTORIARené-PaulM.Républicains (Les)
MAyotte976Mayotte2ème circonscription5KAMARDINEMansourM.Républicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France1ere circonscription5PITONOlivierM.Républicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France2ème circonscription3DUPONTBertrandM.Républicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France3ème circonscription7ROGERBalthazarMmeRépublicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France4ème circonscription5MACHICOTEGenevieveMmeRépublicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France6ème circonscription8CORTICCHIATOOlivierM.Républicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France7ème circonscription6MIER-GARRIGOUDominiqueMmeRépublicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France8ème circonscription5HABIBMeyerM.Républicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France8ème circonscription10ASSOULINEAurelieMmeRépublicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France9ème circonscription10BADREDDINEJihadM.Républicains (Les)
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France10ème circonscription2LAMAHLucasM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain1ère circonscription3 SBRETONXavierM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain2ème circonscription6NANCHIAlexandreM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain4ème circonscription7BILLOUDETGuyM.Républicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain5ème circonscription3BOURDINFabriceM.Républicains (Les)
Hauts de France2Aisne2ème circonscription1 SDIVEJulienM.Républicains (Les)
Hauts de France2Aisne5ème circonscription2GILQUINJadeMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier1ère circonscription6BARDETAlexandraMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain3ème circonscription5UNALKhadijaMmeRépublicains (Les)
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain5ème circonscription7PATRUMaria CristinaMmeReconquête !
Hauts de France2Aisne1ère circonscription2TRÉGUIERPhilippeM.Reconquête !
Hauts de France2Aisne2ème circonscription6KACZMAREKDidierM.Reconquête !
Hauts de France2Aisne3ème circonscription1FOURNIERAnne-MarieMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier1ère circonscription1AGEZBlandineMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier2ème circonscription4GONÇALVESAliceMmeReconquête !
PACA4Alpes-de-Haute-Provence1ère circonscription4CAMPARTPatriciaMmeReconquête !
PACA4Alpes-de-Haute-Provence2ème circonscription6CADENELMyriamMmeReconquête !
PACA6Alpes-Maritimes7ème circonscription8QUINTELADavidM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription8LECLERCMaryseMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche2ème circonscription7MONTREYNAUDGérardM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche3ème circonscription9MARCESSEJacquesM.Reconquête !
Occitanie9Ariège1ère circonscription2MASCETTIPascalM.Reconquête !
Occitanie9Ariège2ème circonscription3TARRIEUX-ANTRANIKIANAlexandraMmeReconquête !
Occitanie11Aude1ère circonscription4COFFINETFabriceM.Reconquête !
Occitanie11Aude2ème circonscription7PEYREAlainM.Reconquête !
Occitanie11Aude3ème circonscription7MARTEELNathalieMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône1ère circonscription6MOYALSaloméMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône2ème circonscription1GRAFFEOJean-MarcM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône3ème circonscription8FOURNIERBernardM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône4ème circonscription1TREVISANFlorianM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône5ème circonscription3BLANCMarcelM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône6ème circonscription3ASTOLFIJeanneMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône7ème circonscription3ALBACETEInesMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône8ème circonscription7VIGIERJeanneMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône9ème circonscription4SANTUNIONERobertM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône10ème circonscription5COURTAROJean-PhilippeM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône11ème circonscription7MEBTOUCHEJean FrançoisM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône12ème circonscription1ZINIRaymondeMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône13ème circonscription3SCHEREDREOlympeMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône14ème circonscription6MOYALCharlesM.Reconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône15ème circonscription3ELESIKIANMartineMmeReconquête !
PACA13Bouches-du-Rhône16ème circonscription1SEDDIKFlorentM.Reconquête !
Normandie14Calvados1ère circonscription5LELOUPMatéoM.Reconquête !
Normandie14Calvados4ème circonscription1DEUTSCHPascaleMmeReconquête !
Normandie14Calvados5ème circonscription5DESCLOSTonyM.Reconquête !
Normandie14Calvados6ème circonscription3CAILLEMEREstelineMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal1ère circonscription4BRUXELLEJean-JacquesM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal2ème circonscription4VEYSSET-RAPAPORTPascalM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine16Charente1ère circonscription6BERNARDDoralineMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine16Charente2ème circonscription2JANOTAlain GérardM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine16Charente3ème circonscription6TOUZÉAdrienM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime1ère circonscription5FRANCOISNicolasM.Reconquête !
Centre-Val de Loire18Cher2ème circonscription5JAULINLudovicM.Reconquête !
Centre-Val de Loire18Cher3ème circonscription7LOUGNONEricM.Reconquête !
Centre-Val de Loire19Corrèze1ère circonscription3OGUINENAGillesM.Reconquête !
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or2ème circonscription8GAILLARDFranckM.Reconquête !
Bretagne22Côtes-d'Armor4ème circonscription3LE MENDanielleMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine23Creuse1ère circonscription1PINSONAnaMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne1ère circonscription3COUTOUAntoineM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne4ème circonscription1BALLERANDNathalieMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme1ère circonscription3AOUSTETThierryM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme2ème circonscription5GAILLARDJean-MarcM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme3ème circonscription4SIMONCINIFrédériqueMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme4ème circonscription7REYBERTEvelyneMmeReconquête !
Normandie27Eure1ère circonscription1THALMANNJacquesM.Reconquête !
Normandie27Eure2ème circonscription8BRÉLYLaurenceMmeReconquête !
Normandie27Eure3ème circonscription1DARICDidierM.Reconquête !
Normandie27Eure4ème circonscription1BLONDELStacyMmeReconquête !
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir1ère circonscription5DELAUNEYPierre-LouisM.Reconquête !
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir2ème circonscription1ROGÉFlorenceMmeReconquête !
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir3ème circonscription4LAQUAEricM.Reconquête !
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir4ème circonscription5LHOPITEAUVincentM.Reconquête !
Bretagne29Finistère1ère circonscription3HERMANFranceMmeReconquête !
Bretagne29Finistère2ème circonscription5ROUSSEAUAlainM.Reconquête !
Bretagne29Finistère3ème circonscription6PERROTRonanM.Reconquête !
Bretagne29Finistère6ème circonscription3CARAYONEvelyneMmeReconquête !
Corse2BHaute-Corse1ère circonscription7LAMBERTIJean-MichelM.Reconquête !
Occitanie31Haute-Garonne1ère circonscription5TROUILLETJean-MarieM.Reconquête !
Occitanie31Haute-Garonne2ème circonscription1LORANSPaulineMmeReconquête !
Occitanie31Haute-Garonne3ème circonscription8SOLERIPhilippeM.Reconquête !
Occitanie31Haute-Garonne4ème circonscription3COTTRELArthurM.Reconquête !
Occitanie31Haute-Garonne5ème circonscription1PIUSSANDominiqueMmeReconquête !
Occitanie31Haute-Garonne6ème circonscription1GÉRARDAnnaëlM.Reconquête !
Occitanie31Haute-Garonne8ème circonscription4PERESAlainM.Reconquête !
Occitanie31Haute-Garonne9ème circonscription1FILIPPIChristelleMmeReconquête !
Occitanie31Haute-Garonne10ème circonscription9GRESLERomainM.Reconquête !
Occitanie32Gers1ère circonscription5CAZESAuroreMmeReconquête !
Occitanie32Gers2ème circonscription7ARNAUDYMartineMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine33Gironde1ère circonscription3TOURNAYVirginieMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine33Gironde3ème circonscription8DOUMENGECyrilleM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine33Gironde6ème circonscription6DESTOUESSENicoleMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine33Gironde7ème circonscription6DE WITTEDominiqueM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine33Gironde8ème circonscription3CARIESMarie-ChristineMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine33Gironde9ème circonscription4MANTELSylvieMmeReconquête !
Occitanie34Hérault1ère circonscription4ARGUELAlexandreM.Reconquête !
Occitanie34Hérault3ème circonscription5SEGURABabethMmeReconquête !
Occitanie34Hérault4ème circonscription4SIMONBleuetteMmeReconquête !
Occitanie34Hérault5ème circonscription2BOURRIELilianM.Reconquête !
Occitanie34Hérault9ème circonscription6BORTFrédéricM.Reconquête !
Centre-Val de Loire36Indre1ère circonscription3TRUSCHMarie-OdileMmeReconquête !
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire1ère circonscription3OSSARTArnaudM.Reconquête !
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire2ème circonscription4SAINTIGNANPhilippeM.Reconquête !
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire3ème circonscription4BOURINXavierM.Reconquête !
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire5ème circonscription1BILLONDavidM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère2ème circonscription4LAFEUILLEBrunoM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription9FASSIONIsabelleMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère4ème circonscription1BABUTDavidM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère5ème circonscription6LACROUTSBéatriceMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère9ème circonscription5VEROSalvadorM.Reconquête !
Bourgogne-Franche-Comté39Jura2ème circonscription1BIGOTAndréM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine40Landes1ère circonscription7HENAFFIsabelleMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine40Landes2ème circonscription6DAVIDStéphaneM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine40Landes3ème circonscription4DELFOSSEChristianM.Reconquête !
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher2ème circonscription3LANCELOTHervéM.Reconquête !
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher3ème circonscription5BONNASSIEUXAlexandreM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire5ème circonscription6LACHAUDRobertM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire6ème circonscription8GUY-MERCIERYvanM.Reconquête !
Pays de Loire44Loire-Atlantique7ème circonscription1CORBINSophieMmeReconquête !
Pays de Loire44Loire-Atlantique9ème circonscription5CHOMARDLaurentM.Reconquête !
Centre-Val de Loire45Loiret1ère circonscription3MAURICENicoleMmeReconquête !
Centre-Val de Loire45Loiret2ème circonscription8DUVILLARDMarie-OdileMmeReconquête !
Centre-Val de Loire45Loiret3ème circonscription4MAURICEThomasM.Reconquête !
Centre-Val de Loire45Loiret4ème circonscription4LOUBERTGeorgesM.Reconquête !
Centre-Val de Loire45Loiret5ème circonscription3ROBERTMartineMmeReconquête !
Centre-Val de Loire45Loiret6ème circonscription5LAMARQUEIsabelleMmeReconquête !
Occitanie46Lot1ère circonscription3TESSONFrançoisM.Reconquête !
Paye de la Loire49Maine-et-Loire1ère circonscription7PRUNIERERoselyneMmeReconquête !
Paye de la Loire49Maine-et-Loire5ème circonscription5ESTANGVéroniqueMmeReconquête !
Paye de la Loire49Maine-et-Loire7ème circonscription6GORIOUXValérieMmeReconquête !
Normandie50Manche1ère circonscription7BESAGNYLaurentM.Reconquête !
Normandie50Manche2ème circonscription1RETAILLEAUHervéM.Reconquête !
Normandie50Manche3ème circonscription6GUYOTChristianM.Reconquête !
Normandie50Manche4ème circonscription4DA CRUZ-LEGELEUXYannM.Reconquête !
Grand Est51Marne2ème circonscription1PACEMarieMmeReconquête !
Grand Est51Marne3ème circonscription1SENEJulienM.Reconquête !
Grand Est54Meurthe-et-Moselle2ème circonscription6GEORGESLucyMmeReconquête !
Grand Est54Meurthe-et-Moselle4ème circonscription2CANTIGETValérieMmeReconquête !
Grand Est57Moselle4ème circonscription3BOTTJean-PhilippeM.Reconquête !
Grand Est57Moselle5ème circonscription7MARCHANDStéphaneM.Reconquête !
Grand Est57Moselle9ème circonscription2HAMMERSCHMITTFlorentM.Reconquête !
Hauts-de-France59Nord3ème circonscription2MAHIEULouisM.Reconquête !
Hauts-de-France59Nord4ème circonscription8JARDINPatrickM.Reconquête !
Hauts-de-France59Nord7ème circonscription3WILLEMJean-Sébastien Paul LouisM.Reconquête !
Hauts-de-France59Nord9ème circonscription4TALPAERTValérieMmeReconquête !
Hauts-de-France59Nord10ème circonscription3VIGUIE-DESPLACESGustaveM.Reconquête !
Hauts-de-France59Nord12ème circonscription5PREVOSTIsabelleMmeReconquête !
Hauts-de-France59Nord21ème circonscription5DUMINYSéverineMmeReconquête !
Hauts-de-France60Oise1ère circonscription3DEPRESLESNorbertM.Reconquête !
Hauts-de-France60Oise2ème circonscription2DELARBOULASPierreM.Reconquête !
Hauts-de-France60Oise4ème circonscription6CASASJean-ClaudeM.Reconquête !
Hauts-de-France60Oise5ème circonscription4BOUCHERJean-PaulM.Reconquête !
Hauts-de-France60Oise6ème circonscription4IMBERTGuy-EricM.Reconquête !
Hauts-de-France60Oise7ème circonscription5ITALIANIFlorenceMmeReconquête !
Normandie61Orne1ère circonscription2LECOMTEDanielM.Reconquête !
Normandie61Orne2ème circonscription7HERBRETEAURaymondM.Reconquête !
Normandie61Orne3ème circonscription5HENOTSylviaMmeReconquête !
Hauts-de-France62Pas-de-Calais2ème circonscription6LEBLANCNathalieMmeReconquête !
Hauts-de-France62Pas-de-Calais3ème circonscription2LEJEUNEMichèleMmeReconquête !
Hauts-de-France62Pas-de-Calais4ème circonscription2JUDEKFannyMmeReconquête !
Hauts-de-France62Pas-de-Calais7ème circonscription2JUDEKJérômeM.Reconquête !
Hauts-de-France62Pas-de-Calais8ème circonscription5WEBERJérémieM.Reconquête !
Hauts-de-France62Pas-de-Calais11ème circonscription7FOURNIERGeoffreyM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme2ème circonscription6GODUMarionMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme3ème circonscription3FINOTTOPatrickM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme4ème circonscription2SANCHEZPascaleMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques5ème circonscription4CAYUELAAlainM.Reconquête !
Occitanie65Hautes-Pyrénées1ère circonscription2BONNECARRERECatherineMmeReconquête !
Occitanie65Hautes-Pyrénées2ème circonscription8ALVES DA CUNHAClaudeM.Reconquête !
Occitanie66Pyrénées-Orientales1ère circonscription7CATALDOJacquesM.Reconquête !
Occitanie66Pyrénées-Orientales2ème circonscription3LAURENSBrigitteMmeReconquête !
Occitanie66Pyrénées-Orientales3ème circonscription2MICHAUTAlexandreM.Reconquête !
Occitanie66Pyrénées-Orientales4ème circonscription5MAISONNEUVEOdileMmeReconquête !
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription1MENARDLucM.Reconquête !
Grand Est67Bas-Rhin3ème circonscription5ZYZECKAlexandreM.Reconquête !
Grand Est67Bas-Rhin4ème circonscription4BIGOTJean-LouisM.Reconquête !
Grand Est67Bas-Rhin6ème circonscription5RITTERSabrinaMmeReconquête !
Grand Est67Bas-Rhin7ème circonscription7WOLFFArthurM.Reconquête !
Grand Est67Bas-Rhin8ème circonscription5HACKENSCHMIDTNathanM.Reconquête !
Grand Est67Bas-Rhin9ème circonscription5GEROLTRobinM.Reconquête !
Grand Est68Haut-Rhin1ère circonscription2BISCHOFF-BATMAArianeMmeReconquête !
Grand Est68Haut-Rhin2ème circonscription4OLRYVictorM.Reconquête !
Grand Est68Haut-Rhin3ème circonscription3NOELSandrineMmeReconquête !
Grand Est68Haut-Rhin4ème circonscription1DIOPRaymondeMmeReconquête !
Grand Est68Haut-Rhin5ème circonscription7TAFFARELLIEmmanuelM.Reconquête !
Grand Est68Haut-Rhin6ème circonscription5PINTDenisM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône1ère circonscription3ALVESBrandonM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription10ETENNEVanessaMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône3ème circonscription5RILLYMarieMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône4ème circonscription9TORRENTArmandeMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône5ème circonscription1BAZINMathieuM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône7ème circonscription5BENONRégineMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône8ème circonscription4FOURBOULXavierM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône10ème circonscription4BERENYI GELEYIrèneMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône12ème circonscription5GALLICENoémieMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône13ème circonscription6GIGARELOcéaneMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône14ème circonscription6RIHABlandineMmeReconquête !
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône1ère circonscription1GHILESPhilippeM.Reconquête !
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône2ème circonscription4DEVILLERSChristopheM.Reconquête !
Pays-de-la-Loire72Sarthe3ème circonscription7DE MALHERBERaymondM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie1ère circonscription1PEYRARDGuy-AlainM.Reconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie2ème circonscription3BETTOLIMorganeMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie1ère circonscription2MOLINClaudineMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie2ème circonscription3VINCENTPascaleMmeReconquête !
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie5ème circonscription8POIDEVINSachaM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris1ère circonscription4CHIABERTOMarineMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris2ème circonscription6EVANGELISTAOrnellaMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris3ème circonscription13COURTOISMarieMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris4ème circonscription7COURTOISOlivierM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris5ème circonscription7KIKUCHIYonekoMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris6ème circonscription8JULLIENAmélieMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris7ème circonscription6REYESJasonM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris8ème circonscription7TRUNKENWALDJannickM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris9ème circonscription9BOTTOUMarionMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris10ème circonscription2BERTHOLONRogerM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris11ème circonscription10TARANNEAnne-MarieMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris12ème circonscription1CUIGNACHE D'APREVALPhilippeM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris13ème circonscription3CHRZANOWSKIVictorM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris14ème circonscription8CULERRIERThomasM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris15ème circonscription7GUILLOTChristianM.Reconquête !
Ile-de-France75Paris16ème circonscription9FISCHERCecileMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris17ème circonscription9RUMEAUBrigitteMmeReconquête !
Ile-de-France75Paris18ème circonscription11PIERREMargueriteMmeReconquête !
Normandie76Seine-Maritime1ère circonscription3SAVEYChristianM.Reconquête !
Normandie76Seine-Maritime2ème circonscription2MAZIERFrédéricM.Reconquête !
Normandie76Seine-Maritime3ème circonscription4VANHESEAnthonyM.Reconquête !
Normandie76Seine-Maritime4ème circonscription4LOSFELDIngridMmeReconquête !
Normandie76Seine-Maritime5ème circonscription5BLEDJean-MarcM.Reconquête !
Normandie76Seine-Maritime6ème circonscription4CLELANDOlivierM.Reconquête !
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription3DUCOEURJOLYIsabelleMmeReconquête !
Normandie76Seine-Maritime9ème circonscription8ROSChristopheM.Reconquête !
Normandie76Seine-Maritime10ème circonscription1DUMASNicolasM.Reconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne1ère circonscription5LAPEYRONIEBrigitteMmeReconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne2ème circonscription9CAZAURANGuillaumeM.Reconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne4ème circonscription2FAUVEAUNicolasM.Reconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne7ème circonscription1CARLINOYannickM.Reconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne8ème circonscription7MOSKOWICZJean-MarcM.Reconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne9ème circonscription8DELALANDREBruno-CharlesM.Reconquête !
Ile-de-France77Seine-et-Marne10ème circonscription7DERVAUXPhilippeM.Reconquête !
Ile-de-France78Yvelines1ère circonscription4CLEMENTSabineMmeReconquête !
Ile-de-France78Yvelines2ème circonscription3LOIREPhilippeM.Reconquête !
Ile-de-France78Yvelines3ème circonscription3LE COQOlivierM.Reconquête !
Ile-de-France78Yvelines4ème circonscription3BARDYManonMmeReconquête !
Ile-de-France78Yvelines5ème circonscription8GUILLEEmilienneMmeReconquête !
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription10SILDAnne-ElisabethMmeReconquête !
Ile-de-France78Yvelines7ème circonscription3AUBREEColetteMmeReconquête !
Ile-de-France78Yvelines8ème circonscription9BOVAEREHuguesM.Reconquête !
Ile-de-France78Yvelines9ème circonscription5LE HOTChristopheM.Reconquête !
Ile-de-France78Yvelines10ème circonscription4GOUSSEAUOlivierM.Reconquête !
Ile-de-France78Yvelines11ème circonscription3MACHUCANathalieMmeReconquête !
Ile-de-France78Yvelines12ème circonscription5JAYBrunoM.Reconquête !
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres1ère circonscription3JULIARDVirginieMmeReconquête !
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres2ème circonscription3BOURDONGuyM.Reconquête !
Hauts-de-France80Somme2ème circonscription5PLAQUETSuzanneMmeReconquête !
Hauts-de-France80Somme3ème circonscription3BRUHATSylvieMmeReconquête !
Hauts-de-France80Somme5ème circonscription5GUILBERTBéatriceMmeReconquête !
Occitanie81Tarn1ère circonscription6ROUQUETTEDenisM.Reconquête !
Occitanie81Tarn2ème circonscription2LAMOUCHEFredericM.Reconquête !
PACA83Var1ère circonscription4TCHAKMAKDJIANGuillaumeM.Reconquête !
PACA83Var2ème circonscription6BONNEFOYJuliaMmeReconquête !
PACA83Var3ème circonscription5JUDICEOdileMmeReconquête !
PACA83Var5ème circonscription6THIERYVincentM.Reconquête !
PACA83Var6ème circonscription2CAHOREAUSandraMmeReconquête !
PACA83Var7ème circonscription9REHOMathieuM.Reconquête !
PACA84Vaucluse1ère circonscription6TOUTAINPhilippeM.Reconquête !
PACA84Vaucluse2ème circonscription2LANGARDJulienM.Reconquête !
PACA84Vaucluse3ème circonscription2ROUSSELLouisM.Reconquête !
PACA84Vaucluse4ème circonscription2BOMPARDMarie-ClaudeMmeReconquête !
PACA84Vaucluse5ème circonscription4DESHAIESAlexandreM.Reconquête !
Grand Est88Vosges4ème circonscription2HUBERTCarolineMmeReconquête !
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne1ère circonscription4LETIERCEJean-ChristopheM.Reconquête !
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne2ème circonscription2DEMUSSYSylvieMmeReconquête !
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne3ème circonscription6VILBOISAnnikMmeReconquête !
Ile-de-France91Essonne1ère circonscription1BERENGERHélèneMmeReconquête !
Ile-de-France91Essonne2ème circonscription4TARCYCarlaMmeReconquête !
Ile-de-France91Essonne3ème circonscription4TRANIERDenisM.Reconquête !
Ile-de-France91Essonne4ème circonscription2GOMESTonyM.Reconquête !
Ile-de-France91Essonne5ème circonscription4LONCHAMPTWendyMmeReconquête !
Ile-de-France91Essonne6ème circonscription2MONNIERFrancineMmeReconquête !
Ile-de-France91Essonne7ème circonscription1CORMIERDidierM.Reconquête !
Ile-de-France91Essonne10ème circonscription7HAMONStéphanieMmeReconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine1ère circonscription7DECAILLETMarie-LaureMmeReconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine2ème circonscription5PETTITTJuliaMmeReconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine3ème circonscription5GERARDMarcM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine4ème circonscription4VALETTERégisM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine5ème circonscription9BOTETJosetteMmeReconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine6ème circonscription6MESSIHAJeanM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine7ème circonscription1CARILLONRémiM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine8ème circonscription9MOTTEAdélaïdeMmeReconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine9ème circonscription8SAMOUNJosephM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine10ème circonscription4FERREIRA DO AMARALHerlanderM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine11ème circonscription4BACLETSuzanneMmeReconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine12ème circonscription8HOUPLAINPhilippeM.Reconquête !
Ile-de-France92Hauts-de-Seine13ème circonscription5PRETOMarie-JoséeMmeReconquête !
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis8ème circonscription1VALENTESylvioM.Reconquête !
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis10ème circonscription3LOUBOTAPraince GermainM.Reconquête !
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis12ème circonscription3DIJOSFrancisM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne1ère circonscription4MORELLudovicM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne2ème circonscription2CRUZILLEGérardM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne3ème circonscription3PONCETFrédériqueMmeReconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne4ème circonscription6BOHBOTMichaëlM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne5ème circonscription1BENOUADAHSimoneMmeReconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne6ème circonscription4LONGETTIRémyM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne7ème circonscription4DE LA RUELLEFlorenceMmeReconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne8ème circonscription5BUCLINOlivierM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne9ème circonscription3RAMASSAMYAmbroiseM.Reconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne10ème circonscription8SEVESTRECharlotteMmeReconquête !
Ile-de-France94Val-de-Marne11ème circonscription4COUSTYLydieMmeReconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise1ère circonscription1DE GARILSLaureMmeReconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise2ème circonscription9CHANZYPhilippeM.Reconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise3ème circonscription1SIMONNOTAlexandreM.Reconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise6ème circonscription8LASMARRIGUESJean BernardM.Reconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise7ème circonscription3VIEVILLEVirginieMmeReconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise8ème circonscription8VARELALuisaMmeReconquête !
Ile-de-France95Val-d'Oise9ème circonscription2SAIDDavidM.Reconquête !
Guadeloupe971Guadeloupe1ère circonscription11ARMANTRADINGRosemaryMmeReconquête !
Guadeloupe971Guadeloupe3ème circonscription1PIGNACChristèleMmeReconquête !
Guadeloupe971Guadeloupe4ème circonscription2PLANTIERPaolaMmeReconquête !
La Réunion974La Réunion1ère circonscription2LEBONGaëlleMmeReconquête !
La Réunion974La Réunion2ème circonscription6MOUTOUALLAGUINClaudeM.Reconquête !
La Réunion974La Réunion5ème circonscription3SAUTRONDominiqueM.Reconquête !
La Réunion974La Réunion6ème circonscription6POUNIAMarie ChristineMmeReconquête !
La Réunion974La Réunion7ème circonscription6DE BOISVILLIERSNathalieMmeReconquête !
MAyotte976Mayotte1ère circonscription4MAILLARDAuréliaMmeReconquête !
MAyotte976Mayotte2ème circonscription1MORENOManonMmeReconquête !
Nouvelle Caledonie988Nouvelle-Calédonie1ere circonscription5NASRIThomasM.Reconquête !
Saint Martin-Saint BarthélémyZXSaint-Martin/Saint-Barthélemy1ère circonscription5CHAPDELAINEClémentM.Reconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France1ere circonscription2POURCHETAlexandraMmeReconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France2ème circonscription5COURMONTAGNENoraMmeReconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France3ème circonscription4COUTRETAnthonyM.Reconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France4ème circonscription8GIRARDAnne-CatherineMmeReconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France5ème circonscription4MAZELBéatriceMmeReconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France6ème circonscription5TISSOTPhilippeM.Reconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France7ème circonscription8ALEXANDREJulieMmeReconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France8ème circonscription11BENSOUSSANGuillaumeM.Reconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France9ème circonscription16DREVONPierreM.Reconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France10ème circonscription7CASTELLANPhilippeM.Reconquête !
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France11ème circonscription7LARQUEMINAnne-FranceMmeReconquête !
Corse2ACorse-du-Sud2ème circonscription2LUCCIONIJean-BaptisteM.Parti socialiste
Guadeloupe971Guadeloupe1ère circonscription10MARTOLMarvynM.Parti socialiste
Guadeloupe971Guadeloupe3ème circonscription11CITADELLENicolasM.Parti socialiste
Guadeloupe971Guadeloupe4ème circonscription1CALIFERElieM.Parti socialiste
Martinique972Martinique3ème circonscription2BELLAYBeatriceMmeParti socialiste
ST Pierre et Miquelon975Saint-Pierre-et-MiquelonSaint-Pierre-et-Miquelon2BEAUMONTFrédéricM.Parti socialiste
Normandie14Calvados2ème circonscription1BERKOVICZGregoryM.Parti radical de gauche
Ile-de-France78Yvelines10ème circonscription5GAUTRELETJulienM.Parti radical de gauche
Occitanie82Tarn-et-Garonne2ème circonscription2IUSAnneMmeParti radical de gauche
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France6ème circonscription10SELLES LEFRANCMichèleMmeParti radical de gauche
Corse2ACorse-du-Sud1ère circonscription3LEROYMarc-AntoineM.Parti communiste français
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain1ère circonscription4GUERAUDSébastienM.Nouveau Front PopulairePS
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain2ème circonscription5MEYERMaximeM.Nouveau Front PopulaireEurope Ecologie-Les Verts-NFP
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain3ème circonscription2JOLIEChristianM.Nouveau Front PopulaireLFI-NFP
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain4ème circonscription1LIOTIERCharlineMmeNouveau Front PopulaireEurope Ecologie-Les Verts-NFP
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain5ème circonscription4PISANIFlorenceMmeNouveau Front PopulaireLFI-NFP
Hauts de France2Aisne1ère circonscription1CULIOLICharlesM.Nouveau Front PopulairePS-NFP
Hauts de France2Aisne2ème circonscription3DUJANCOURTAnne-SophieMmeNouveau Front PopulaireNFP
Hauts de France2Aisne4ème circonscription1PRIÉLolaMmeNouveau Front PopulairePS-NFP
Hauts de France2Aisne5ème circonscription3BELAÏDKarimM.Nouveau Front PopulairePS-NFP
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier1ère circonscription2MONNETYannickM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier2ème circonscription3HERITIERLouiseMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier3ème circonscription4JEUDIAlineMmeNouveau Front Populaire
PACA4Alpes-de-Haute-Provence1ère circonscription6BLANCFelixM.Nouveau Front Populaire
PACA4Alpes-de-Haute-Provence2ème circonscription4WALTERLéoM.Nouveau Front Populaire
PACA5Hautes-Alpes1ère circonscription3ALLEMANDMarie-JoséMmeNouveau Front Populaire
PACA5Hautes-Alpes2ème circonscription3ROSSIValérieMmeNouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes1ère circonscription1SALERNOOlivierM.Nouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes2ème circonscription1TONNERRELeïlaMmeNouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes3ème circonscription3QUIGNARDLaureMmeNouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes4ème circonscription5PARENTVirginieMmeNouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes5ème circonscription4DECOUPIGNYFabriceM.Nouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes6ème circonscription2MAZZELLANicoleMmeNouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes7ème circonscription7MEYER-ABBATUCCIArthurM.Nouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes8ème circonscription6SOUDANTLuciaMmeNouveau Front Populaire
PACA6Alpes-Maritimes9ème circonscription6GARCIA ABIAJoséM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription6SAULIGNACHervéM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche2ème circonscription4VICTORYMichèleMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche3ème circonscription4PALLOTFlorenceMmeNouveau Front Populaire
Grand Est8Ardennes1ère circonscription7LEROUGEDamienM.Nouveau Front Populaire
Grand Est8Ardennes2ème circonscription5LOYEZGillesM.Nouveau Front Populaire
Grand Est8Ardennes3ème circonscription4PERRINSophieMmeNouveau Front Populaire
Occitanie9Ariège1ère circonscription4FROGERMartineMmeNouveau Front Populaire
Occitanie9Ariège2ème circonscription5PANIFOUSLaurentM.Nouveau Front Populaire
Grand Est10Aube1ère circonscription3BARRYAliceMmeNouveau Front Populaire
Grand Est10Aube2ème circonscription1SEBBARISamiraMmeNouveau Front Populaire
Grand Est10Aube3ème circonscription1GIRARDINOlivierM.Nouveau Front Populaire
Occitanie11Aude1ère circonscription9POUTOUPhilippeM.Nouveau Front Populaire
Occitanie11Aude2ème circonscription8THIVENTVivianeMmeNouveau Front Populaire
Occitanie11Aude3ème circonscription3ANDRIEUPhilippeM.Nouveau Front Populaire
Occitanie12Aveyron1ère circonscription1THEBAULTLéonM.Nouveau Front Populaire
Occitanie12Aveyron2ème circonscription2ALEXANDRELaurentM.Nouveau Front Populaire
Occitanie12Aveyron3ème circonscription1BOUIGUERichardM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône1ère circonscription1LÉCORCHÉPascalineMmeNouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône2ème circonscription2LHARDITLaurentM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône3ème circonscription1KESSACIAmineM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône4ème circonscription5BOMPARDManuelM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône5ème circonscription4POPELARDAllanM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône6ème circonscription10JUSTEChristineMmeNouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône7ème circonscription2DELOGUSébastienM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône8ème circonscription3BEDDOCKAlexandreM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône9ème circonscription2OUGOURLOU-OGLOUBernardM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône10ème circonscription8BESSAIHJimmyM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône11ème circonscription4PENAMarcM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône12ème circonscription2CZURKAMarylineMmeNouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône13ème circonscription4DHARRÉVILLEPierreM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône14ème circonscription2CIOTJean-DavidM.Nouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône15ème circonscription4AÏDAROUSWassilaMmeNouveau Front Populaire
PACA13Bouches-du-Rhône16ème circonscription3KOUKASNicolasM.Nouveau Front Populaire
Normandie14Calvados1ère circonscription1FOURREAUEmmaMmeNouveau Front Populaire
Normandie14Calvados2ème circonscription3DELAPORTEArthurM.Nouveau Front Populaire
Normandie14Calvados3ème circonscription2TRUFFAUTOlivierM.Nouveau Front Populaire
Normandie14Calvados4ème circonscription6MOURARETPierreM.Nouveau Front Populaire
Normandie14Calvados5ème circonscription6DUPONT-FEDERICIThomasM.Nouveau Front Populaire
Normandie14Calvados6ème circonscription2GAUCHARDNoéM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal1ère circonscription2RUEDAValérieMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal2ème circonscription2PÉBAYZoéMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine16Charente1ère circonscription4PILATORenéM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine16Charente2ème circonscription6BALLUCaroleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine16Charente3ème circonscription1LEBRAUDVirginieMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime1ère circonscription6SOUBESTEJean-MarcM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime2ème circonscription3BITEAUBenoîtM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime3ème circonscription5BARUSSEAUFabriceM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime4ème circonscription3DESSELLESDanièleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime5ème circonscription3BRACHETAnneMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire18Cher1ère circonscription3LEFELLEHugoM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire18Cher2ème circonscription6SANSUNicolasM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire18Cher3ème circonscription5MOREIRAEmmaMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire19Corrèze1ère circonscription4HOLLANDEFrançoisM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire19Corrèze2ème circonscription4DEWAELEAmandineMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or1ère circonscription1GODARDOcéaneMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or2ème circonscription2HERVIEUCatherineMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or3ème circonscription4PRIBETICHPierreM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or4ème circonscription4JACQValérieMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or5ème circonscription2FLACHEJérômeM.Nouveau Front Populaire
Bretagne22Côtes-d'Armor1ère circonscription2GORGIARDMarionMmeNouveau Front Populaire
Bretagne22Côtes-d'Armor2ème circonscription2DAUPHINJérémyM.Nouveau Front Populaire
Bretagne22Côtes-d'Armor3ème circonscription3RAVARDAntoineM.Nouveau Front Populaire
Bretagne22Côtes-d'Armor4ème circonscription5LEPVRAUDMurielleMmeNouveau Front Populaire
Bretagne22Côtes-d'Armor5ème circonscription4LEMAITREMarielleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine23Creuse1ère circonscription6COUTURIERCatherineMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne1ère circonscription1MARTINPascaleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne2ème circonscription4CATHUSChristopheM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne3ème circonscription2DRUILLOLEChristelleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne4ème circonscription3PEYTAVIESébastienM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs1ère circonscription6VEZIESSéverineMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs2ème circonscription1VOYNETDominiqueMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs3ème circonscription2DAYETVirginieMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs4ème circonscription3DUVERNOISMagaliMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs5ème circonscription4CASSEZMatthieuM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme1ère circonscription6CHRISTOPHLEPaulM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme2ème circonscription4CHKERIKarimM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme3ème circonscription2POCHONMarieMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme4ème circonscription2PAGANIIsabelleMmeNouveau Front Populaire
Normandie27Eure1ère circonscription3LE BONTÉChristineMmeNouveau Front Populaire
Normandie27Eure2ème circonscription2VEYRITimourM.Nouveau Front Populaire
Normandie27Eure3ème circonscription6TURPINJean-ChristopheM.Nouveau Front Populaire
Normandie27Eure4ème circonscription2BRUNPhilippeM.Nouveau Front Populaire
Normandie27Eure5ème circonscription2JOURDAINPierre-YvesM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir1ère circonscription2BRIDETJean-FrançoisM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir2ème circonscription7FAVERISNadiaMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir4ème circonscription3BOËNSSylvianeMmeNouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère1ère circonscription2LEBERTGrégoryM.Nouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère2ème circonscription7CADALENPierre-YvesM.Nouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère3ème circonscription4SMOLARZPierreM.Nouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère4ème circonscription4VULPIANISylvaineMmeNouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère5ème circonscription7GRELAUDGladysMmeNouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère6ème circonscription6THOMINMélanieMmeNouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère7ème circonscription7HARVINDERJugdeepMmeNouveau Front Populaire
Bretagne29Finistère8ème circonscription1LE BONThomasM.Nouveau Front Populaire
Occitanie30Gard1ère circonscription4MENARDCharlesM.Nouveau Front Populaire
Occitanie30Gard2ème circonscription5GUYOTKatyMmeNouveau Front Populaire
Occitanie30Gard3ème circonscription7OROMISabineMmeNouveau Front Populaire
Occitanie30Gard4ème circonscription2BORDArnaudM.Nouveau Front Populaire
Occitanie30Gard5ème circonscription4SALAMichelM.Nouveau Front Populaire
Occitanie30Gard6ème circonscription5CADÈNENicolasM.Nouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne1ère circonscription2CLOUETHadrienM.Nouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne2ème circonscription2STAMBACH-TERRENOIRAnneMmeNouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne3ème circonscription10ROBYAgatheMmeNouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne4ème circonscription4PIQUEMALFrançoisM.Nouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne5ème circonscription4ESPAGNOLLESylvieMmeNouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne6ème circonscription4SIMIONArnaudM.Nouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne7ème circonscription3BEXChristopheM.Nouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne8ème circonscription5AVIRAGNETJoëlM.Nouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne9ème circonscription4ARRIGHIChristineMmeNouveau Front Populaire
Occitanie31Haute-Garonne10ème circonscription8OBERTIJacquesM.Nouveau Front Populaire
Occitanie32Gers1ère circonscription2LEVIEUXPascalM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde1ère circonscription5PAPINCélineMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde2ème circonscription4THIERRYNicolasM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde3ème circonscription9PRUD'HOMMELoïcM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde4ème circonscription3DAVIDAlainM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde5ème circonscription5GOTPascaleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde6ème circonscription7RECALDEMarieMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde7ème circonscription3SAINT-PASTEURSébastienM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde8ème circonscription1FAUREMarylèneMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde9ème circonscription3MARTINEZCorinneMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde10ème circonscription3BOURGOISPascalM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde11ème circonscription1FONSECACéliaMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine33Gironde12ème circonscription3FELDMathildeMmeNouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault1ère circonscription3ROUMEGASJean-LouisM.Nouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault2ème circonscription5OZIOLNathalieMmeNouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault3ème circonscription2DOMBRE-COSTEFannyMmeNouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault4ème circonscription5ROMESébastienM.Nouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault5ème circonscription6MANENCAurélienM.Nouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault6ème circonscription5CROZIERMagaliMmeNouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault7ème circonscription4BLASCOGabrielM.Nouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault8ème circonscription2CARRIERESylvainM.Nouveau Front Populaire
Occitanie34Hérault9ème circonscription7BELAOUNINadiaMmeNouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine1ère circonscription1MESMEURMarieMmeNouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine2ème circonscription5LAHAISTristanM.Nouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine3ème circonscription4ROUAUXClaudiaMmeNouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine4ème circonscription4HIGNETMathildeMmeNouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine5ème circonscription1RENAULTGillesM.Nouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine6ème circonscription2LAFAYEElsaMmeNouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine7ème circonscription4GUIVARC'HNicolasM.Nouveau Front Populaire
Bretagne35Ille-et-Vilaine8ème circonscription2BOULOUXMickaëlM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire36Indre1ère circonscription1GONZALEZEloïseMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire36Indre2ème circonscription2SAPINClémentM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire1ère circonscription6FOURNIERCharlesM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire2ème circonscription2GOBERTChristelleMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire3ème circonscription7BARBIERSandraMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire4ème circonscription4BAUMELLaurentM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire5ème circonscription5COCCIAMarinaMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère1ère circonscription4PREVOSTHugoM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère2ème circonscription1CHATELAINCyrielleMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription3MARTINÉlisaMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère4ème circonscription6BATTISTELMarie-NoëlleMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère5ème circonscription1IORDANOFFJérémieM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère6ème circonscription6DI SPIGNOYaqineMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère7ème circonscription4DICHARDDominiqueMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère8ème circonscription3MICHELCécileMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère9ème circonscription8NOSBÉSandrineMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère10ème circonscription1RICHOLJoëlleMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté39Jura1ère circonscription2BRONDELAnthonyM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté39Jura2ème circonscription2TERNANTEvelyneMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté39Jura3ème circonscription1PRATHervéM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine40Landes1ère circonscription2LAFARGUEMarie-LaureMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine40Landes2ème circonscription2LESPADEJean-MarcM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine40Landes3ème circonscription3VALLAUDBorisM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher1ère circonscription4BELKADIRedaM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher2ème circonscription5MAYERSylvieMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher3ème circonscription2PETITNoéM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire1ère circonscription6COURBONPierrickM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire2ème circonscription6TAURINYAAndréeMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire3ème circonscription3BONYVincentM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire4ème circonscription2PAEMELAEREBernardM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire5ème circonscription4STEVENSONIsmaëlM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire6ème circonscription7OLIVEMarie-PauleMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire1ère circonscription2GACONCellineMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire2ème circonscription4CHAPAVEIREAndre Antoine CélestinM.Nouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique1ère circonscription5BENBRAHIMKarimM.Nouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique2ème circonscription6KERBRATAndyM.Nouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique3ème circonscription4AMIOTSégolèneMmeNouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique4ème circonscription7LAERNOESJulieMmeNouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique5ème circonscription1ROUSSELFabriceM.Nouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique6ème circonscription5RAUXJean-ClaudeM.Nouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique7ème circonscription4MAHÉVéroniqueMmeNouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique8ème circonscription6TAVELMatthiasM.Nouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique9ème circonscription2MACONHélèneMmeNouveau Front Populaire
Pays de Loire44Loire-Atlantique10ème circonscription2VIANCINMaximeM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire45Loiret1ère circonscription2KOUNOWSKIGhislaineMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire45Loiret2ème circonscription5DUPLESSYEmmanuelM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire45Loiret3ème circonscription5VERDEClémentM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire45Loiret4ème circonscription3NOTTINBrunoM.Nouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire45Loiret5ème circonscription2BOUTETAnne-LaureMmeNouveau Front Populaire
Centre-Val de Loire45Loiret6ème circonscription4LAVIALLEChristopheM.Nouveau Front Populaire
Occitanie46Lot1ère circonscription4BOUGEARDElsaMmeNouveau Front Populaire
Occitanie46Lot2ème circonscription2PROENÇAChristopheM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne1ère circonscription3VO VANPaulM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne2ème circonscription1COURREGELONGUEChristopheM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne3ème circonscription4CZAPLAXavierM.Nouveau Front Populaire
Occitanie48Lozère1ère circonscription5PANTELSophieMmeNouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire1ère circonscription4RICHARDElsaMmeNouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire2ème circonscription4METAYERLéoM.Nouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire3ème circonscription3ALEXANDREPatrickM.Nouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire4ème circonscription6BOUVETCharlyneMmeNouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire5ème circonscription6MOREAUFranceMmeNouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire6ème circonscription2GABINSylvieMmeNouveau Front Populaire
Paye de la Loire49Maine-et-Loire7ème circonscription7JOUANNEAUGuillaumeM.Nouveau Front Populaire
Normandie50Manche1ère circonscription2HEDOUINGuillaumeM.Nouveau Front Populaire
Normandie50Manche2ème circonscription4GRIMBERTPatrickM.Nouveau Front Populaire
Normandie50Manche3ème circonscription1VEROVEGaëlleMmeNouveau Front Populaire
Normandie50Manche4ème circonscription6PICAnnaMmeNouveau Front Populaire
Grand Est51Marne1ère circonscription4BOURGOINEvelyneMmeNouveau Front Populaire
Grand Est51Marne2ème circonscription6PIROUELLEStéphaneM.Nouveau Front Populaire
Grand Est51Marne3ème circonscription2BERTHÉLÉMYChantalMmeNouveau Front Populaire
Grand Est51Marne4ème circonscription1LAURENTMaxenceM.Nouveau Front Populaire
Grand Est51Marne5ème circonscription1PADIOUGaëlM.Nouveau Front Populaire
Grand Est52Haute-Marne1ère circonscription3LAMBERTBenjaminM.Nouveau Front Populaire
Grand Est52Haute-Marne2ème circonscription1VIOTIngridMmeNouveau Front Populaire
Pays de la Loire53Mayenne1ère circonscription1GAROTGuillaumeM.Nouveau Front Populaire
Pays de la Loire53Mayenne2ème circonscription2BOISSEAUGrégoryM.Nouveau Front Populaire
Pays de la Loire53Mayenne3ème circonscription4LEFOULONStéphanieMmeNouveau Front Populaire
Grand Est54Meurthe-et-Moselle1ère circonscription1MERCIEREstelleMmeNouveau Front Populaire
Grand Est54Meurthe-et-Moselle2ème circonscription5HABLOTStéphaneM.Nouveau Front Populaire
Grand Est54Meurthe-et-Moselle3ème circonscription4ETIENNEMartineMmeNouveau Front Populaire
Grand Est54Meurthe-et-Moselle4ème circonscription3BERTOZZI-BIÉVELOTBarbaraMmeNouveau Front Populaire
Grand Est54Meurthe-et-Moselle5ème circonscription2POTIERDominiqueM.Nouveau Front Populaire
Grand Est54Meurthe-et-Moselle6ème circonscription7FIATCarolineMmeNouveau Front Populaire
Grand Est55Meuse1ère circonscription1GUCKERTOlivierM.Nouveau Front Populaire
Grand Est55Meuse2ème circonscription3LAFLOTTEJohanM.Nouveau Front Populaire
Bretagne56Morbihan1ère circonscription5GALLOAnneMmeNouveau Front Populaire
Bretagne56Morbihan2ème circonscription1BENIGUELJadeMmeNouveau Front Populaire
Bretagne56Morbihan3ème circonscription1DORÉ-LUCASMarie MadeleineMmeNouveau Front Populaire
Bretagne56Morbihan4ème circonscription7LE FLECHERLheaMmeNouveau Front Populaire
Bretagne56Morbihan5ème circonscription2GIRARDDamienM.Nouveau Front Populaire
Bretagne56Morbihan6ème circonscription6BAUDRYJean-MichelM.Nouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle1ère circonscription8FELIXVincentM.Nouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle2ème circonscription5NICOLASVictorienM.Nouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle3ème circonscription3LEDUCCharlotteMmeNouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle4ème circonscription1GIRARDOTHeleneMmeNouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle5ème circonscription1LAHORELisaMmeNouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle6ème circonscription4BLADTClaireMmeNouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle7ème circonscription4MULLERLucM.Nouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle8ème circonscription4LEGERCélineMmeNouveau Front Populaire
Grand Est57Moselle9ème circonscription5VAÎSSEBrigitteMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre1ère circonscription4LARÈPEBriceM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre2ème circonscription2PAULChristianM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord1ère circonscription14LE COQAurélienM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord2ème circonscription1BERNALICISUgoM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord4ème circonscription7BRUNCharlotteMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord5ème circonscription4DELNESTEOphélieMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord6ème circonscription1PEREIRACéliaMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord7ème circonscription5CHOUIAKarimaMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord8ème circonscription2GUIRAUDDavidM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord9ème circonscription7VIDAL-SAGNIEROdileMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord10ème circonscription4MORTREUXLeslieM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord11ème circonscription4VICOTRogerM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord12ème circonscription2BAUDOUXBernardM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord13ème circonscription4LACROIXDamienM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord14ème circonscription2HEYMANPhilippineMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord15ème circonscription2DUCOURANTÉmilieMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord16ème circonscription3BRUNEELAlainM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord17ème circonscription3CHÉREAUFrédéricM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord18ème circonscription2MARECHALBenoîtM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord19ème circonscription1BRUNCédricM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord20ème circonscription4ROUSSELFabienM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France59Nord21ème circonscription1COLPINPierrickM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise1ère circonscription6LUNDYRoxaneMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise2ème circonscription1SECKMarianneMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise3ème circonscription2KAAmadouM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise4ème circonscription4ASSAMTIMohamedM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise5ème circonscription3BRASSENSBertrandM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise6ème circonscription2DE FRESSE DE MONVALBaptisteM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France60Oise7ème circonscription7PENLoïcM.Nouveau Front Populaire
Normandie61Orne1ère circonscription5JOURDANChantalMmeNouveau Front Populaire
Normandie61Orne2ème circonscription1SACRISTEGuillaumeM.Nouveau Front Populaire
Normandie61Orne3ème circonscription2HELLOCOLoriM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais1ère circonscription5SAUVAGEJean-MichelM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais2ème circonscription5COUSINAlexandreM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais3ème circonscription4TELLIERJean-MarcM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais4ème circonscription3DRAINBlandineMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais5ème circonscription5BARBARINOlivierM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais6ème circonscription1PAGEAUDAuroreMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais7ème circonscription5MOUSSALLYJean-PierreM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais8ème circonscription3PETITBertrandM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais9ème circonscription3HARREMOESEstelleMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais10ème circonscription5LEVEUGLEEmmanuelleMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais11ème circonscription6LAALSamiraMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France62Pas-de-Calais12ème circonscription4BAVAYAlainM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme1ère circonscription4MAXIMIMarianneMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme2ème circonscription5PIRÈS BEAUNEChristineMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme3ème circonscription8BONNETNicolasM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme4ème circonscription3GOLÉOValérieMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme5ème circonscription4CHASSAIGNEAndréM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques1ère circonscription4SANROMANJeanM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques2ème circonscription2BRUNELJulienM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques3ème circonscription3LOSSONJoëlleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques4ème circonscription2ECHANIZIñakiM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques5ème circonscription5CAPDEVIELLEColetteMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques6ème circonscription2DUFAUPeioM.Nouveau Front Populaire
Occitanie65Hautes-Pyrénées1ère circonscription4FERRERSylvieMmeNouveau Front Populaire
Occitanie65Hautes-Pyrénées2ème circonscription5FÉGNÉDenisM.Nouveau Front Populaire
Occitanie66Pyrénées-Orientales1ère circonscription2DASPEFrancisM.Nouveau Front Populaire
Occitanie66Pyrénées-Orientales2ème circonscription1BERRUÉDavidM.Nouveau Front Populaire
Occitanie66Pyrénées-Orientales3ème circonscription6CULLELLNathalieMmeNouveau Front Populaire
Occitanie66Pyrénées-Orientales4ème circonscription6BARAILLÉJulienM.Nouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription15REGOLSandraMmeNouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin2ème circonscription3FERNANDESEmmanuelM.Nouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin3ème circonscription8SOTHERThierryM.Nouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin4ème circonscription5KRATTINGERRaphaëleMmeNouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin5ème circonscription3RUHLMANNMarcM.Nouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin6ème circonscription8ANDRESDidierM.Nouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin7ème circonscription3BLOCHSergeM.Nouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin8ème circonscription2ZEKAGHMyriamMmeNouveau Front Populaire
Grand Est67Bas-Rhin9ème circonscription7TERRIENOlivierM.Nouveau Front Populaire
Grand Est68Haut-Rhin1ère circonscription3FRITSCHAïchaMmeNouveau Front Populaire
Grand Est68Haut-Rhin2ème circonscription3BOURGEOISLilianM.Nouveau Front Populaire
Grand Est68Haut-Rhin3ème circonscription10VIROULETBénédicteMmeNouveau Front Populaire
Grand Est68Haut-Rhin4ème circonscription5FESTSimoneMmeNouveau Front Populaire
Grand Est68Haut-Rhin5ème circonscription2EL HAJJAJINadiaMmeNouveau Front Populaire
Grand Est68Haut-Rhin6ème circonscription4CLAUDEPIERREFlorenceMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône1ère circonscription1BELOUASSA-CHERIFIAnaïsMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription6TAVERNIERBorisM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône3ème circonscription3GARINMarie-CharlotteMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône4ème circonscription1RUNELSandrineMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône5ème circonscription5MATTEUCCIFabriceM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône6ème circonscription2AMARDGabrielM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône7ème circonscription2LAHMARAbdelkaderM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône8ème circonscription2REYMBAUTAnneMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône9ème circonscription1SOUMIREU-LARTIGUEJean-HenriM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône10ème circonscription7PERRINFlorence Janine JacquelineMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône11ème circonscription5YOUSFIAbdelM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône12ème circonscription3GAILLOT DURANDLucieMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône13ème circonscription5PRANDTVictorM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône14ème circonscription1BOUMERTITIdirM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône1ère circonscription2POYARDSébastienM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône2ème circonscription2HOULLEYEricM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire1ère circonscription5DELPEUCHJean-LucM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire2ème circonscription3GAUTHERONSébastienM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire3ème circonscription5BENINGERRichardM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire4ème circonscription3UNTERMAIERCécileMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire5ème circonscription4KOURICHEFatimaMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire72Sarthe1ère circonscription4BONNETGhislaineMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire72Sarthe2ème circonscription5KARAMANLIMariettaMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire72Sarthe3ème circonscription1JACKMathildeMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire72Sarthe4ème circonscription6LEBOUCHEREliseMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire72Sarthe5ème circonscription1ROUILLONChristopheM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie1ère circonscription4GRANATAChristelMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie2ème circonscription7MARTINOTPascaleMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie3ème circonscription1IBANEZDanielM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie4ème circonscription2COULOMMEJean-FrançoisM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie1ère circonscription7DUVALAnne-ValérieMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie2ème circonscription4CORNETGeoffreyM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie2ème circonscription8TATUGuillaumeM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie3ème circonscription3VEZGérardM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie4ème circonscription3LACHENALDominiqueMmeNouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie5ème circonscription4BAUDJean-BaptisteM.Nouveau Front Populaire
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie6ème circonscription3ROUBIANAlainM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris1ère circonscription1KEMPFRaphaëlM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris2ème circonscription12ROSSETMarineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris3ème circonscription2BALAGE EL MARIKYLéaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris4ème circonscription3FOUDRINIERThéaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris5ème circonscription11AMIRSHAHIPouriaM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris6ème circonscription1CHIKIROUSophiaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris7ème circonscription10GREGOIREEmmanuelM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris8ème circonscription3SASEvaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris9ème circonscription3ROUSSEAUSandrineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris10ème circonscription1ARENASRodrigoM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris11ème circonscription4HERVIEUCélineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris12ème circonscription4MALAISÉCelineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris13ème circonscription10NIAKATÉAminataMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris14ème circonscription4ROTAHugoM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris15ème circonscription11VERZELETTICélineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris16ème circonscription7LEGRAINSarahMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris17ème circonscription7OBONODanièleMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France75Paris18ème circonscription2CARONAymericM.Nouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime1ère circonscription6HEROUIN-LÉAUTEYFlorenceMmeNouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime2ème circonscription4DECORDEVincentM.Nouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime3ème circonscription5BÉNARDEdouardM.Nouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime4ème circonscription3DUFOURAlmaMmeNouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime5ème circonscription1LESEULGérardM.Nouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime6ème circonscription1JUMELSébastienM.Nouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription2MARTIN PÉRÉONFlorenceMmeNouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime8ème circonscription5LECOQJean-PaulM.Nouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime9ème circonscription7ROUXELChristianeMmeNouveau Front Populaire
Normandie76Seine-Maritime10ème circonscription3BARRÉHandyM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne1ère circonscription3SAINT-MARTINArnaudM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne2ème circonscription8BENAÏSSA WATBOTNourMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne3ème circonscription2VALLÉE-HANSLauraMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne4ème circonscription3GARNIERMathieuM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne5ème circonscription6CAENBERGSLaurieMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne6ème circonscription3BENTOUNSIAmalMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne7ème circonscription4SOUDAISErsiliaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne8ème circonscription1BONNETArnaudM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne9ème circonscription3THIÉBAULT-MARTINEZCélineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne10ème circonscription1LAISNEYMaximeM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France77Seine-et-Marne11ème circonscription5FAUREOlivierM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines1ère circonscription6RAMAGESébastienM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines2ème circonscription4CARRIVE-BÉDOUANIMaïtéMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines3ème circonscription6CIANOThomasM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines4ème circonscription6BOURDONCélineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines5ème circonscription2BENYETTOUYassineM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription4SAUGERMélindaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines7ème circonscription7ROUSSEAUAurélienM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines8ème circonscription7LUCASBenjaminM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines9ème circonscription8DIOPDieynabaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines10ème circonscription6BRIOLAISCédricM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines11ème circonscription2MARTINETWilliamM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France78Yvelines12ème circonscription4MASSIAUXChristopheM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres1ère circonscription1LANZINathalieMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres3ème circonscription6WOILLEZJulietteMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France80Somme1ère circonscription5RUFFINFrançoisM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France80Somme2ème circonscription7HAMDANEZahiaMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France80Somme3ème circonscription5DEFFONTAINESLéonM.Nouveau Front Populaire
Hauts-de-France80Somme4ème circonscription3HÉRENElodieMmeNouveau Front Populaire
Hauts-de-France80Somme5ème circonscription3BERGERAliceMmeNouveau Front Populaire
Occitanie81Tarn1ère circonscription2LAPEYREMargotMmeNouveau Front Populaire
Occitanie81Tarn2ème circonscription3ERODIKarenMmeNouveau Front Populaire
Occitanie81Tarn3ème circonscription1LASSALLEJulienM.Nouveau Front Populaire
Occitanie82Tarn-et-Garonne1ère circonscription3RABAULTValérieMmeNouveau Front Populaire
Occitanie82Tarn-et-Garonne2ème circonscription1CHRETIENClaudieMmeNouveau Front Populaire
PACA83Var1ère circonscription5HABOUZITEricM.Nouveau Front Populaire
PACA83Var2ème circonscription5CORNILIsalineMmeNouveau Front Populaire
PACA83Var3ème circonscription6PEIRONET BREMONDJuliaMmeNouveau Front Populaire
PACA83Var4ème circonscription2CRISTOFANI-VIGLIONESabineMmeNouveau Front Populaire
PACA83Var5ème circonscription5LACOURAurelienM.Nouveau Front Populaire
PACA83Var6ème circonscription3VINCENEUXSylvieMmeNouveau Front Populaire
PACA83Var7ème circonscription4CARTEREAUClaudieMmeNouveau Front Populaire
PACA83Var8ème circonscription6BREFFYSarahMmeNouveau Front Populaire
PACA84Vaucluse1ère circonscription8ARNAULTRaphaëlM.Nouveau Front Populaire
PACA84Vaucluse2ème circonscription7BLANESPatrickM.Nouveau Front Populaire
PACA84Vaucluse3ème circonscription3DUENASMurielMmeNouveau Front Populaire
PACA84Vaucluse4ème circonscription8GALVEZMoniaMmeNouveau Front Populaire
PACA84Vaucluse5ème circonscription2CELCECélineMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire85Vendée1ère circonscription1ETONNOLucieMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire85Vendée2ème circonscription1HELARYNicolasM.Nouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire85Vendée3ème circonscription7MARCHANDPascaleMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire85Vendée4ème circonscription2MARIEL-GODARDJulieMmeNouveau Front Populaire
Pays-de-la-Loire85Vendée5ème circonscription5FOURAGEPierre-HuguesM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine86Vienne1ère circonscription5BELLUCOLisaMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine86Vienne2ème circonscription4SOUMAILLEValérieMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine86Vienne3ème circonscription3JEANGisèleMmeNouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine86Vienne4ème circonscription4TROUSSELLEYvesM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne1ère circonscription2MAUDETDamienM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne2ème circonscription1DELAUTRETTEStéphaneM.Nouveau Front Populaire
Nouvelle-Aquitaine87Haute-Vienne3ème circonscription4MEUNIERManonMmeNouveau Front Populaire
Grand Est88Vosges1ère circonscription1PERRINDominiqueMmeNouveau Front Populaire
Grand Est88Vosges2ème circonscription4XICOLAJulieMmeNouveau Front Populaire
Grand Est88Vosges3ème circonscription3BACHELARTEtienneM.Nouveau Front Populaire
Grand Est88Vosges4ème circonscription4WEINFrançois-XavierM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne1ère circonscription5LOURYFlorenceMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne2ème circonscription7VEYSSIEREPhilippeM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté89Yonne3ème circonscription4SORETNicolasM.Nouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort1ère circonscription5BELORGEYMarie-EveMmeNouveau Front Populaire
Bourgogne-Franche-Comté90Territoire de Belfort2ème circonscription2CHAUCHEFlorianM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne1ère circonscription4AMRANIFaridaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne2ème circonscription1HILLAIREMathieuM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne3ème circonscription7GUSTAVESteevyM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne4ème circonscription4DEMEAmadouM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne5ème circonscription2LARROUTUROUPierreM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne6ème circonscription1GUEDJJérômeM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne7ème circonscription6LEJEUNEClaireMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne8ème circonscription5CERNONBérengerM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne9ème circonscription5OZENNEJulieMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France91Essonne10ème circonscription2LÉAUMENTAntoineM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine1ère circonscription6FAUCILLONElsaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine2ème circonscription2PASQUINIFrancescaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine3ème circonscription1DAHANIsabelleMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine4ème circonscription3SEBAIHISabrinaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine5ème circonscription1PITTIRaphaëlM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine6ème circonscription7MUSCIANISISihameMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine7ème circonscription6PEYRETLucasM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine8ème circonscription5NICOLAS-CHAVANCESaloméMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine9ème circonscription6RAPILLY-FERNIOTPaulineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine10ème circonscription8SOUBELETCécileMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine11ème circonscription5SAINTOULAurélienM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine12ème circonscription7ADJROUDLounesM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France92Hauts-de-Seine13ème circonscription2GAILLARDBriceM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis1ère circonscription7COQUERELÉricM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis2ème circonscription6PEUStéphaneM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis3ème circonscription2PORTESThomasM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis4ème circonscription2BOUROUAHASoumyaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis5ème circonscription5DIOUARAAlyM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis6ème circonscription3LACHAUDBastienM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis7ème circonscription10ALI-BENALISabrinaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis8ème circonscription8KELOUA HACHIFatihaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis9ème circonscription1TROUVÉAurélieMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis10ème circonscription2ABOMANGOLINadègeMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis11ème circonscription3AUTAINClémentineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis12ème circonscription4LEGAVREJérômeM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne1ère circonscription2LOUFFOKLyesM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne2ème circonscription8GUETTÉClémenceMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne3ème circonscription8BOYARDLouisM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne4ème circonscription5AMARAAdelM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne5ème circonscription2LEGERJulienM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne6ème circonscription1BOUHADAMayMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne7ème circonscription2KEKERachelMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne8ème circonscription1MARTINS PEREIRAJoaoM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne9ème circonscription8SANTIAGOIsabelleMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne10ème circonscription7PANOTMathildeMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France94Val-de-Marne11ème circonscription2TAILLÉ-POLIANSophieMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise1ère circonscription2JULES-ARTHURMaximillienM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise2ème circonscription6HADIZADEHAydaMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise3ème circonscription4MAURELEmmanuelM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise4ème circonscription2LACOUTUREKarineMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise5ème circonscription5VANNIERPaulM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise6ème circonscription4CATHALAGabrielleMmeNouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise7ème circonscription4ESKENAZIRomainM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise8ème circonscription5BILONGOCarlos MartensM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise9ème circonscription9LE GALLArnaudM.Nouveau Front Populaire
Ile-de-France95Val-d'Oise10ème circonscription4TACHÉAurélienM.Nouveau Front Populaire
Guadeloupe971Guadeloupe2ème circonscription13CIREDERF-ROUYARSteeveM.Nouveau Front Populaire
La Réunion974La Réunion1ère circonscription1NAILLETPhilippeM.Nouveau Front Populaire
La Réunion974La Réunion2ème circonscription5LEBONKarineMmeNouveau Front Populaire
La Réunion974La Réunion7ème circonscription9GAILLARDPercevalM.Nouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France1ere circonscription8LARAICHIOussamaM.Nouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France2ème circonscription7CORONADOSergioM.Nouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France3ème circonscription1MINVIELLECharlotteMmeNouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France4ème circonscription2GONDARDCéciliaMmeNouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France5ème circonscription2DA SILVAMaximeM.Nouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France6ème circonscription4DELIMIHalimaMmeNouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France7ème circonscription5RHARMAOUI-CLAQUINAsmaMmeNouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France8ème circonscription2LERERYaëlMmeNouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France9ème circonscription9BEN CHEÏKHKarimM.Nouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France10ème circonscription6DI MEOElsaMmeNouveau Front Populaire
Français de l' EtrangerZZFrançais établis hors de France11ème circonscription2PAJOTFranckM.Nouveau Front Populaire
Corse2BHaute-Corse2ème circonscription8SANCHEZHélèneMmeLes Ecologistes
Corse2BHaute-Corse1ère circonscription4BASTELICASachaM.La France insoumise
Ile-de-France93Seine-Saint-Denis4ème circonscription3AWADMohamedM.La France insoumise
ST Pierre et Miquelon975Saint-Pierre-et-MiquelonSaint-Pierre-et-Miquelon4LETOURNELMarionMmeLa France insoumise
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal1ère circonscription5SABOTDenisM.Horizons
Nouvelle-Aquitaine16Charente1ère circonscription1MESNIERThomasM.Horizons
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime5ème circonscription2PLASSARDChristopheM.Horizons
Pays de la Loire53Mayenne3ème circonscription3FAVENNECYannickM.Horizons
Hauts-de-France59Nord7ème circonscription1GERARDFélicieMmeHorizons
Normandie76Seine-Maritime3ème circonscription2OSSIBILetyciaMmeHorizons
Normandie76Seine-Maritime4ème circonscription2BONNATERRELaurentM.Horizons
Normandie76Seine-Maritime5ème circonscription3DELALANDREJeanM.Horizons
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription1FIRMIN LE BODOAgnèsMmeHorizons
Normandie76Seine-Maritime8ème circonscription3DEBONSRégisM.Horizons
Normandie76Seine-Maritime9ème circonscription4POUSSIER-WINSBACKMarie-AgnèsMmeHorizons
Normandie76Seine-Maritime10ème circonscription5BATUTXavierM.Horizons
Nouvelle-Aquitaine86Vienne1ère circonscription3SAINT-PÉSéverineMmeHorizons
Nouvelle Caledonie988Nouvelle-Calédonie1ere circonscription1DUNOYERPhilippeM.Horizons
Nouvelle Caledonie988Nouvelle-Calédonie2ème circonscription7POADJAGérardM.Horizons
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain1ère circonscription1LAHYÉricM.Extrême gaucheLO
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain2ème circonscription4GOUTAGNYVincentM.Extrême gaucheLO
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain3ème circonscription4MAISONNETTECécileMmeExtrême gaucheLO
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain4ème circonscription4COUSSONSylvainM.Extrême gaucheLO
Auvergne-Rhône-Alpes1Ain5ème circonscription2CROZETSylvieMmeExtrême gaucheLO
Hauts de France2Aisne1ère circonscription5PERNELLEJean-LoupM.Extrême gaucheLO
Hauts de France2Aisne2ème circonscription2BÉCOURTCorinneMmeExtrême gaucheDissident PCF hors NFP
Hauts de France2Aisne2ème circonscription4ZANDITÉNASAnne-CatherineMmeExtrême gaucheLO
Hauts de France2Aisne3ème circonscription4VOISINLaetitiaMmeExtrême gaucheLO
Hauts de France2Aisne4ème circonscription4BOUILLAGUETFloraMmeExtrême gaucheLO
Hauts de France2Aisne5ème circonscription5MERBOUCHEYonaMmeExtrême gaucheLO
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier1ère circonscription4COLLOTJean-MarcM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier2ème circonscription7LEBELBernardM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes3Allier3ème circonscription3RAMEAUJean-FrançoisM.Extrême gauche
PACA4Alpes-de-Haute-Provence1ère circonscription3ROSAnnabelMmeExtrême gauche
PACA4Alpes-de-Haute-Provence2ème circonscription3CYVOCTHenriM.Extrême gauche
PACA5Hautes-Alpes1ère circonscription4BUISSONVéroniqueMmeExtrême gauche
PACA5Hautes-Alpes2ème circonscription1GUIGNARDBorisM.Extrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes1ère circonscription5LANGOUETAlainM.Extrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes2ème circonscription4IMBERTFlorentM.Extrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes3ème circonscription1JAQUETEstelleMmeExtrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes4ème circonscription4MARKIELJosephM.Extrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes5ème circonscription5BENKEMOUNAgnèsMmeExtrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes6ème circonscription1BARTOLIDanieleMmeExtrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes7ème circonscription4PETARDChristianM.Extrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes8ème circonscription5PEREIRAMarie-JoséMmeExtrême gauche
PACA6Alpes-Maritimes9ème circonscription5PÉCOUTLilianeMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription4CHAMBONNETPascalM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche1ère circonscription5VANDER DONCKTMurielMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche2ème circonscription9GAILLARDMichèleMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche3ème circonscription1FAUREAlexandreM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes7Ardèche3ème circonscription7MARCHISIOChristopheM.Extrême gauche
Grand Est8Ardennes1ère circonscription1OCTAVENadiaMmeExtrême gauche
Grand Est8Ardennes2ème circonscription1BENYOUCEFPatrickM.Extrême gauche
Grand Est8Ardennes2ème circonscription2TAKAWEMinkMmeExtrême gauche
Grand Est8Ardennes3ème circonscription1AUGIERLaureMmeExtrême gauche
Occitanie9Ariège1ère circonscription3LAPEYREGisèleMmeExtrême gauche
Occitanie9Ariège2ème circonscription2TESTARDThéodoraMmeExtrême gauche
Grand Est10Aube1ère circonscription4PAILLARDLionelM.Extrême gauche
Grand Est10Aube2ème circonscription4VALLÉERomainM.Extrême gauche
Grand Est10Aube3ème circonscription6ANDRIEUXPascalM.Extrême gauche
Occitanie11Aude1ère circonscription3GADRATNicoleMmeExtrême gauche
Occitanie11Aude2ème circonscription6VIGIERAnnetteMmeExtrême gauche
Occitanie11Aude3ème circonscription1GALONNIERDominiqueM.Extrême gauche
Occitanie12Aveyron1ère circonscription4SAINT-AVITArletteMmeExtrême gauche
Occitanie12Aveyron2ème circonscription4EL HEDRILucileMmeExtrême gauche
Occitanie12Aveyron3ème circonscription3COMBESBernardM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône1ère circonscription5CECONEMarcM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône2ème circonscription6RODINSONClaudineMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône3ème circonscription2GRANDELJacquelineMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône3ème circonscription4COLEOUJulietteMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône4ème circonscription8BONNETIsabelleMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône4ème circonscription11PERNICEStéphaneM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône5ème circonscription6MALHOLENathalieMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône6ème circonscription9MORELCorinneMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône7ème circonscription6PÉCOUTDanièleMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône8ème circonscription2BAZZALIRémyM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône9ème circonscription6CLORECJean-MarieM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône10ème circonscription7KECHRAFrédéricM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône11ème circonscription2MARIACharlotteMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône12ème circonscription5ROCHEFrançoisM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône13ème circonscription2METRALCyrilM.Extrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône14ème circonscription9ROCHEAnneMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône15ème circonscription7TESTUTAnneMmeExtrême gauche
PACA13Bouches-du-Rhône16ème circonscription2DUBOSTGuyM.Extrême gauche
Normandie14Calvados1ère circonscription2CASEVITZPierreM.Extrême gauche
Normandie14Calvados2ème circonscription2GARCIAChristopheM.Extrême gauche
Normandie14Calvados3ème circonscription5LANGEVINMichelM.Extrême gauche
Normandie14Calvados4ème circonscription4POIROT-BOURDAINPatrickM.Extrême gauche
Normandie14Calvados5ème circonscription2PELTREIsabelleMmeExtrême gauche
Normandie14Calvados6ème circonscription5GEORGETPascaleMmeExtrême gauche
Normandie14Calvados6ème circonscription7LAREYNIEBérengèreMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal1ère circonscription3DAUVILLIERRémyM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes15Cantal2ème circonscription1CHEIKHIMonaMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine16Charente1ère circonscription2NICOLASOlivierM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine16Charente2ème circonscription4BESSASFrançoiseMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine16Charente3ème circonscription2CURGALIPatrickM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime1ère circonscription1COLINAntoineM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime2ème circonscription4CASTELLOFrédéricM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime3ème circonscription4GODDEAnne-CatherineMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime4ème circonscription4TRIPELONOlivierM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine17Charente-Maritime5ème circonscription4CASSETTEDanièleMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire18Cher1ère circonscription2CERVEAUSylvieMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire18Cher2ème circonscription4ROBINRégisM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire18Cher3ème circonscription4BELLETEricM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire19Corrèze1ère circonscription1COINAUDMarie-ThérèseMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire19Corrèze2ème circonscription2SICARDSylvieMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or1ère circonscription2THÉVENINJulienM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or2ème circonscription7ROCHERClaireMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or3ème circonscription6DELORMEFabienneMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or4ème circonscription3DENIZOTMichelM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté21Côte-d'Or5ème circonscription3PETETFrançoiseMmeExtrême gauche
Bretagne22Côtes-d'Armor1ère circonscription3DENISHervéM.Extrême gauche
Bretagne22Côtes-d'Armor1ère circonscription7LE FOLAlainM.Extrême gauche
Bretagne22Côtes-d'Armor2ème circonscription6HERBLINLucieMmeExtrême gauche
Bretagne22Côtes-d'Armor3ème circonscription7LAMOURJean-PierreM.Extrême gauche
Bretagne22Côtes-d'Armor4ème circonscription4LIRONCOURTSylvieMmeExtrême gauche
Bretagne22Côtes-d'Armor5ème circonscription2GUÉGUENYannM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine23Creuse1ère circonscription2DUMONCatherineMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne1ère circonscription5ALMOSNINOJonathanM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne2ème circonscription3KHELFAOUILiseMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne3ème circonscription5DECOUPYJacquesM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine24Dordogne4ème circonscription6GREEN-MADEOChristopheM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs1ère circonscription1FRIESSNicoleMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs1ère circonscription2RUCHAlainM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs2ème circonscription2VUITTONBrigitteMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs3ème circonscription5PLAINFranckM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs4ème circonscription1TREPPOMichelM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté25Doubs5ème circonscription2MORRISONSonyaMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme1ère circonscription5KOPFFAdèleMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme2ème circonscription6RATGuyM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme3ème circonscription5CHAMPMARTINCharlyM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes26Drôme4ème circonscription3BERNARDMoniqueMmeExtrême gauche
Normandie27Eure1ère circonscription2DUCAMPAnneMmeExtrême gauche
Normandie27Eure2ème circonscription7PEYRAUDMélanieMmeExtrême gauche
Normandie27Eure3ème circonscription3HUARDMarie-NoëlleMmeExtrême gauche
Normandie27Eure4ème circonscription3SOLALChristopheM.Extrême gauche
Normandie27Eure5ème circonscription3BLITMANDelphineMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir1ère circonscription4AUBERTMarie-JoséMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir2ème circonscription5DENISAdrienM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir2ème circonscription6JAFFRENOUBéatriceMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir3ème circonscription2CHEVROLLIERVincentM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire28Eure-et-Loir4ème circonscription2ASSAYAGAnne-LaureMmeExtrême gauche
Bretagne29Finistère1ère circonscription6HARDYSergeM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère2ème circonscription6HITAMelvynM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère2ème circonscription9COLLARDRémyM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère3ème circonscription5MULLERMatthieuM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère4ème circonscription1BLOSSEPatriciaMmeExtrême gauche
Bretagne29Finistère5ème circonscription8CAJEANChristianM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère6ème circonscription4CORDIERPhilippeM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère6ème circonscription5DELFERRIEREKennyM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère7ème circonscription6DEBLIQUIRégisM.Extrême gauche
Bretagne29Finistère8ème circonscription3MORELAnneMmeExtrême gauche
Corse2ACorse-du-Sud1ère circonscription1QUILICHINIDidierM.Extrême gauche
Corse2BHaute-Corse1ère circonscription11JOSUÉOlivierM.Extrême gauche
Corse2BHaute-Corse2ème circonscription4RONGIONEVivianeMmeExtrême gauche
Occitanie30Gard1ère circonscription3LECLERCIsabelleMmeExtrême gauche
Occitanie30Gard2ème circonscription1MANSONStéphaneM.Extrême gauche
Occitanie30Gard3ème circonscription1FOURMIValeryM.Extrême gauche
Occitanie30Gard4ème circonscription3GARCIAJérômeM.Extrême gauche
Occitanie30Gard5ème circonscription5OLINETAgnèsMmeExtrême gauche
Occitanie30Gard6ème circonscription4TERBECHEAïchaMmeExtrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne1ère circonscription6LE PENVENOlivierM.Extrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne2ème circonscription6BARTHÉLÉMYClotildeMmeExtrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne3ème circonscription2ADRADAMalenaMmeExtrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne4ème circonscription6MARCIREAUPatrickM.Extrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne4ème circonscription7CAZALSPaulM.Extrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne5ème circonscription6LASERGEMichelM.Extrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne6ème circonscription2PUELMichèle Marie Rose AlbertineMmeExtrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne7ème circonscription1BERGNESHervéM.Extrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne8ème circonscription3GUIRAUDMartineMmeExtrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne9ème circonscription6MARTINHenriM.Extrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne9ème circonscription7LOUBET--SRUHNathanaëlleMmeExtrême gauche
Occitanie31Haute-Garonne10ème circonscription6SOUCHELucileMmeExtrême gauche
Occitanie32Gers1ère circonscription3CHARETONJean-LouisM.Extrême gauche
Occitanie32Gers2ème circonscription5MARTINMichèleMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde1ère circonscription6QUANDALLEFannyMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde2ème circonscription1DUPONTGuyM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde2ème circonscription7PIJOANDavidM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde3ème circonscription2MINVIELLE-LARROUSSENathanM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde3ème circonscription6GULDNERJacquesM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde4ème circonscription2BRIVARYAnne-IsabelleMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde5ème circonscription6FAGEGALTIERThierryM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde6ème circonscription3PERCHETGuillaumeM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde7ème circonscription5ORATTOMoniqueMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde8ème circonscription7COSTERémyM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde9ème circonscription2DELCAMPJean-PhilippeM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde10ème circonscription1HALBINHélèneMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde11ème circonscription3AHMIMOUZinaMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine33Gironde12ème circonscription1LAVINRichardM.Extrême gauche
Occitanie34Hérault1ère circonscription2LACHIVERMorganeMmeExtrême gauche
Occitanie34Hérault2ème circonscription3MICHELDidierM.Extrême gauche
Occitanie34Hérault3ème circonscription3GACHONSergeM.Extrême gauche
Occitanie34Hérault4ème circonscription2LARUEFlorenceMmeExtrême gauche
Occitanie34Hérault5ème circonscription4CHESNARDVéroniqueMmeExtrême gauche
Occitanie34Hérault6ème circonscription1GILHODESLaurentM.Extrême gauche
Occitanie34Hérault7ème circonscription3PILAUDEAUDanielM.Extrême gauche
Occitanie34Hérault8ème circonscription6GARNIERThomasM.Extrême gauche
Occitanie34Hérault9ème circonscription3PEIRONathalieMmeExtrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine1ère circonscription6HAMONValérieMmeExtrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine2ème circonscription1DEFRANCEFlorenceMmeExtrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine3ème circonscription3AMISSEJean-LouisM.Extrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine4ème circonscription2CHIRAZISandraMmeExtrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine5ème circonscription2JARNYChristelleMmeExtrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine6ème circonscription1HUBERTLudovicM.Extrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine7ème circonscription5DESCOTTESEdouardM.Extrême gauche
Bretagne35Ille-et-Vilaine8ème circonscription7LUCASFabriceM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire36Indre1ère circonscription2GELINAUDVéroniqueMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire36Indre2ème circonscription3MERCIERDamienM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire1ère circonscription1JOUHANNAUDThomasM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire2ème circonscription5BRUNETAnneMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire3ème circonscription1LEGENDREChristopheM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire4ème circonscription2GARDEAUKévinM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire37Indre-et-Loire5ème circonscription3DELARUEChristineMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère1ère circonscription2ADAMRémiM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère2ème circonscription3GOMEZChantalMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription5BRUNCatherineMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription6LE FOURNSamuelM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère3ème circonscription10ANGLADEBaptisteM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère4ème circonscription4ZIEGLERAlainM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère5ème circonscription4TULIPEChristineMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère6ème circonscription3FABREPierreM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère6ème circonscription5GOMEZDeniseMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère7ème circonscription2PERRODINBrunoM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère8ème circonscription2LACAILLEJacquesM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère9ème circonscription3VASSALEmmaMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère9ème circonscription9DETROYATClaudeMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes38Isère10ème circonscription2BORDESClémentM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté39Jura1ère circonscription3MORELJohanneMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté39Jura2ème circonscription3MARCHETChristianM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté39Jura3ème circonscription2REVOYDominiqueMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine40Landes1ère circonscription8BONJean ClaudeM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine40Landes2ème circonscription7DEMANGEOTPascalM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine40Landes3ème circonscription5VOUTAZCaroleMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher1ère circonscription7LOMBARDAlainM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher2ème circonscription6MAIDONCarolineMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire41Loir-et-Cher3ème circonscription4LAMYClaudeM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire1ère circonscription2BROSSARDRomainM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire2ème circonscription3DIETERICHSophieMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire3ème circonscription5HUSSEINIPaulineMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire4ème circonscription4IBBARINoraMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire5ème circonscription2ROCHEEdithMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire6ème circonscription1TRICHARDNorbertM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes42Loire6ème circonscription6PETIOTYvesM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire1ère circonscription1DRACOSElectreMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes43Haute-Loire2ème circonscription2BREBIONAntoineM.Extrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique1ère circonscription1COLLOBERBettyMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique1ère circonscription4DEFRANCEHélèneMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique2ème circonscription4VABRENicolasM.Extrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique2ème circonscription5BAZILLENicolasM.Extrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique3ème circonscription1DOLIDONHélèneMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique4ème circonscription1GAUVINMattisM.Extrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique4ème circonscription2PELLEGRINIStéphaneM.Extrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique5ème circonscription2CLOPEAUEmmanuelleMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique6ème circonscription1CATHELINEMarie-PauleMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique7ème circonscription2BELINMarie-FranceMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique8ème circonscription1LE BELLEREddyM.Extrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique9ème circonscription4HERVOAnnieMmeExtrême gauche
Pays de Loire44Loire-Atlantique10ème circonscription6GARDAIREmmanuèleMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire45Loiret1ère circonscription5TREPKAClaudeM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire45Loiret2ème circonscription3MEGDOUDFaridaMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire45Loiret3ème circonscription2NAULINMichelM.Extrême gauche
Centre-Val de Loire45Loiret4ème circonscription2CLERGUEDominiqueMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire45Loiret5ème circonscription7SOTTEJEAUCélineMmeExtrême gauche
Centre-Val de Loire45Loiret6ème circonscription3CHOQUELDavidM.Extrême gauche
Occitanie46Lot1ère circonscription6DOMENECHGhislainM.Extrême gauche
Occitanie46Lot2ème circonscription4VIAUMarie-MichèleMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne1ère circonscription2EL MARBATIMohamedM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne2ème circonscription4LAMBOLEZNathalieMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine47Lot-et-Garonne3ème circonscription5GASCBernadetteMmeExtrême gauche
Occitanie48Lozère1ère circonscription6SOUCHONAnnieMmeExtrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire1ère circonscription2GOUASAnthonyM.Extrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire1ère circonscription3DUPASMarie LouiseMmeExtrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire2ème circonscription2LEBRUNPhilippeM.Extrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire3ème circonscription1PEILLONPatriciaMmeExtrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire4ème circonscription1GERETSylvieMmeExtrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire4ème circonscription3VITASSENicolasM.Extrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire5ème circonscription2TESTUDidierM.Extrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire6ème circonscription4LE DIAGONYannM.Extrême gauche
Paye de la Loire49Maine-et-Loire7ème circonscription3L'HUILLIERCélineMmeExtrême gauche
Normandie50Manche1ère circonscription3LEWIOliviaMmeExtrême gauche
Normandie50Manche2ème circonscription3TRANMaiMmeExtrême gauche
Normandie50Manche3ème circonscription4AYOUTIMansourM.Extrême gauche
Normandie50Manche4ème circonscription5BENRAMDANEAbdelkaderM.Extrême gauche
Grand Est51Marne1ère circonscription3VARLETVincentM.Extrême gauche
Grand Est51Marne2ème circonscription2ROSEThomasM.Extrême gauche
Grand Est51Marne3ème circonscription4CORMERAISCharlotteMmeExtrême gauche
Grand Est51Marne4ème circonscription3GOSSEAULaurentM.Extrême gauche
Grand Est51Marne5ème circonscription3BASTIENJoëlleMmeExtrême gauche
Grand Est52Haute-Marne1ère circonscription1DEMAYSylvainM.Extrême gauche
Grand Est52Haute-Marne2ème circonscription2PRUMJustinM.Extrême gauche
Pays de la Loire53Mayenne1ère circonscription4ROMIERFabriceM.Extrême gauche
Pays de la Loire53Mayenne2ème circonscription1PLACEJean-LucM.Extrême gauche
Pays de la Loire53Mayenne3ème circonscription2AMELINMartineMmeExtrême gauche
Grand Est54Meurthe-et-Moselle1ère circonscription2NIMSGERNChristianeMmeExtrême gauche
Grand Est54Meurthe-et-Moselle2ème circonscription4DESTOMBESOdileMmeExtrême gauche
Grand Est54Meurthe-et-Moselle3ème circonscription1BOURYXavierM.Extrême gauche
Grand Est54Meurthe-et-Moselle4ème circonscription1HEILLIETTEGenevièveMmeExtrême gauche
Grand Est54Meurthe-et-Moselle5ème circonscription3AUBERTMiriamMmeExtrême gauche
Grand Est54Meurthe-et-Moselle6ème circonscription1BARBINDominiqueM.Extrême gauche
Grand Est55Meuse1ère circonscription3TYMENBlaiseM.Extrême gauche
Grand Est55Meuse2ème circonscription2NORDEMANNPierreM.Extrême gauche
Bretagne56Morbihan1ère circonscription6PESCHANSKIMarcM.Extrême gauche
Bretagne56Morbihan2ème circonscription6CHEÈREYvesM.Extrême gauche
Bretagne56Morbihan3ème circonscription7LEPERTJulieMmeExtrême gauche
Bretagne56Morbihan4ème circonscription2CRUNILPatriceM.Extrême gauche
Bretagne56Morbihan5ème circonscription3PIERRONBlandineMmeExtrême gauche
Bretagne56Morbihan6ème circonscription2LAGREEKeligMmeExtrême gauche
Grand Est57Moselle1ère circonscription1GEORGETDidierM.Extrême gauche
Grand Est57Moselle1ère circonscription5LEJALCéliaMmeExtrême gauche
Grand Est57Moselle2ème circonscription2RINALDIMarioM.Extrême gauche
Grand Est57Moselle3ème circonscription2HODARAEtienneM.Extrême gauche
Grand Est57Moselle3ème circonscription5DIAFERIAGaëlM.Extrême gauche
Grand Est57Moselle4ème circonscription5BAUD-BERTIERMarcM.Extrême gauche
Grand Est57Moselle5ème circonscription5SEBASTIANGillesM.Extrême gauche
Grand Est57Moselle6ème circonscription6LEGRANDLolaMmeExtrême gauche
Grand Est57Moselle7ème circonscription1BOUSSETDianeMmeExtrême gauche
Grand Est57Moselle8ème circonscription1JOLIVETAnnickMmeExtrême gauche
Grand Est57Moselle9ème circonscription6MAURHOFERGuyM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre1ère circonscription5LEMOINEGenevièveMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté58Nièvre2ème circonscription5DUPUISDominiqueM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord1ère circonscription10MARAGELineMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord1ère circonscription12MADELAINPierreM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord2ème circonscription2ROUGÉEPascaleMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord2ème circonscription4TESTARTEtienneM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord3ème circonscription4RONDEAUXMarie-ClaudeMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord4ème circonscription1SCALIDamienM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord4ème circonscription9ABDELLAOUIFatimaMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord5ème circonscription1OLIVEREAUChloéMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord5ème circonscription2COVAINRaymondM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord6ème circonscription5BARREZFrédéricM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord7ème circonscription4SCHUURMANNicolasM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord8ème circonscription4DELBARREFrançoiseMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord9ème circonscription1DHELINMathiasM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord9ème circonscription8SARAZINChantalMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord10ème circonscription7CHARLONChristopheM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord11ème circonscription2WILSONJonathanM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord11ème circonscription5COUPIGNYRobinM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord11ème circonscription6BAILLEULCaroleMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord12ème circonscription1LEHRHAUPTLaurentM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord13ème circonscription2BÉZINEClémentM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord14ème circonscription4DESRAYAUDSandrineMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord15ème circonscription4DUBIEZBenjaminM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord16ème circonscription4PECQUEURÉricM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord17ème circonscription5FLUCKIGERCédricM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord18ème circonscription4REYNAERTNadineMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord19ème circonscription5BOURLETCécileMmeExtrême gauche
Hauts-de-France59Nord20ème circonscription5MOZDZIERZDimitriM.Extrême gauche
Hauts-de-France59Nord21ème circonscription2DUQUESNOYÉdithMmeExtrême gauche
Hauts-de-France60Oise1ère circonscription8FRUITIERJean-PhilippeM.Extrême gauche
Hauts-de-France60Oise2ème circonscription3POTCHTOVIKRenéeMmeExtrême gauche
Hauts-de-France60Oise3ème circonscription6SZPIRKORolandM.Extrême gauche
Hauts-de-France60Oise4ème circonscription5DASINICarolineMmeExtrême gauche
Hauts-de-France60Oise5ème circonscription1BECHERINIHélèneMmeExtrême gauche
Hauts-de-France60Oise6ème circonscription6ISKINJean-MarcM.Extrême gauche
Hauts-de-France60Oise7ème circonscription4DINGIVALAgnèsMmeExtrême gauche
Normandie61Orne1ère circonscription1PERCHETCamilleMmeExtrême gauche
Normandie61Orne2ème circonscription4VELLYBernadetteMmeExtrême gauche
Normandie61Orne3ème circonscription1GAUTIERArnaudM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais1ère circonscription3BERTHOUDMarieMmeExtrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais2ème circonscription7BOUFFARTBéatriceMmeExtrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais3ème circonscription1DARRASMichelM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais4ème circonscription5HERICOURTDominiqueM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais5ème circonscription4LANGLETPierreM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais6ème circonscription3BOURELLaureMmeExtrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais7ème circonscription4CARRAUDOlivierM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais8ème circonscription4RUFFINHervéM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais9ème circonscription2DEFLANDREAnne-MarieMmeExtrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais10ème circonscription4ROBASZKIEWICZÉricM.Extrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais11ème circonscription1GAIDominiqueMmeExtrême gauche
Hauts-de-France62Pas-de-Calais12ème circonscription1SCHEENAERTSRégisM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme1ère circonscription2LECLAIRDominiqueM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme2ème circonscription3TRUCHONFranckM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme3ème circonscription4SAVREMarieMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme4ème circonscription6MAROTTEFrançoisM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes63Puy-de-Dôme5ème circonscription3CAPRONGabrielleMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques1ère circonscription2HEGOBURUAgnèsMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques2ème circonscription1MARCONICyrilleM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques3ème circonscription6MISSIERAntoineM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques4ème circonscription1RIBEIROCarlosM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques5ème circonscription6BARDANOUVEPhilippeM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine64Pyrénées-Atlantiques6ème circonscription7UHARTJacquelineMmeExtrême gauche
Occitanie65Hautes-Pyrénées1ère circonscription6SAEZMariaMmeExtrême gauche
Occitanie65Hautes-Pyrénées2ème circonscription1MEUNIERFrançoisM.Extrême gauche
Occitanie66Pyrénées-Orientales1ère circonscription8ADVENARDPascaleMmeExtrême gauche
Occitanie66Pyrénées-Orientales2ème circonscription2GOISETPhilippeM.Extrême gauche
Occitanie66Pyrénées-Orientales3ème circonscription4URROZAnna-MariaMmeExtrême gauche
Occitanie66Pyrénées-Orientales4ème circonscription1POUPARDCarolineMmeExtrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription2GENIEUXEtienneM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription3BENHAMOUDanM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin1ère circonscription13FÈVELouiseMmeExtrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin2ème circonscription5SOUBISEClement Jean EtienneM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin2ème circonscription9RICHARDAlainM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin3ème circonscription3GRANDMOUGINDeniseMmeExtrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin3ème circonscription11ROBERTCamilleMmeExtrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin4ème circonscription6BENHLALMehdiM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin5ème circonscription6DUTTERPatrickM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin6ème circonscription4CAMUSRenéM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin7ème circonscription5MEYERJeanM.Extrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin8ème circonscription7GSELLCatherineMmeExtrême gauche
Grand Est67Bas-Rhin9ème circonscription1LUCASYannM.Extrême gauche
Grand Est68Haut-Rhin1ère circonscription5SCHAFFARGillesM.Extrême gauche
Grand Est68Haut-Rhin2ème circonscription6NEUSCHWANGERPascalM.Extrême gauche
Grand Est68Haut-Rhin3ème circonscription7FERRYGéraudM.Extrême gauche
Grand Est68Haut-Rhin4ème circonscription3SENSEAimeM.Extrême gauche
Grand Est68Haut-Rhin5ème circonscription5KELTOUMISalahM.Extrême gauche
Grand Est68Haut-Rhin6ème circonscription8MULOTNathalieMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône1ère circonscription6BUGNIJimM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône1ère circonscription7LOPOUCHANSKYIvankaMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription5BRUNOAnthonyM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription8BRIDAYDelphineMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône2ème circonscription9JOUTEUXMichaëlM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône3ème circonscription4BARRALLONAnaïsMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône3ème circonscription8DUDUKDJIANJean-NoëlM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône4ème circonscription2JEGOTristanM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône4ème circonscription5LAURENTCoralieMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône5ème circonscription6RIVIEREHélèneMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône6ème circonscription4BOUHAMINadiaMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône6ème circonscription7MIZONYRaphaëlleMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône7ème circonscription6SPREUXThomasM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône8ème circonscription3TEYSSIERTristanM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône9ème circonscription6HELLYChantalMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône10ème circonscription6BOMPARDGillesM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône11ème circonscription1BROWNINGIsabelleMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône12ème circonscription6FAURITECécileMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône13ème circonscription3PIOTMichelM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes69Rhône14ème circonscription4MINOUXOlivierM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône1ère circonscription6FISCHERCédricM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté70Haute-Saône2ème circonscription3APROIsabelleMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire1ère circonscription6SPRINGAUXChristopheM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire2ème circonscription4BERTHELOTPatrickM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire3ème circonscription4LUCOTTEJulieMmeExtrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire4ème circonscription2COURATIERClaudeM.Extrême gauche
Bourgogne-Franche-Comté71Saône-et-Loire5ème circonscription1DUFRAIGNEPascalM.Extrême gauche
Pays-de-la-Loire72Sarthe1ère circonscription3MAILLETSylvieMmeExtrême gauche
Pays-de-la-Loire72Sarthe2ème circonscription3HUBERTThomasM.Extrême gauche
Pays-de-la-Loire72Sarthe3ème circonscription5BRUTOUTMaryseMmeExtrême gauche
Pays-de-la-Loire72Sarthe4ème circonscription2NOUCHYThierryM.Extrême gauche
Pays-de-la-Loire72Sarthe5ème circonscription3FOUQUETKarineMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie1ère circonscription2CASEJUANEAdrienM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie2ème circonscription6RAHALIAMyriamMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie3ème circonscription4TROUVÉPascaleMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes73Savoie4ème circonscription5DUCRUETMarieMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie1ère circonscription3MATTEIJacquesM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie2ème circonscription1YILDIRIMNaciM.Extrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie3ème circonscription4LEGOUHYJocelyneMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie4ème circonscription1ROCHECécileMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie5ème circonscription2BALLYMichelleMmeExtrême gauche
Auvergne-Rhône-Alpes74Haute-Savoie6ème circonscription2DEMEUREAlexandreM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris1ère circonscription2GAUTREAUAurélienM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris1ère circonscription5BOULINIERLaurenceMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris2ème circonscription1JOLIVEAUCharlineMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris2ème circonscription3SACASAClaraMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris3ème circonscription3FERNANDESGrégoryM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris3ème circonscription6GASARIANIrèneMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris3ème circonscription9BURTAIRELaurentM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris4ème circonscription5MAHIEUEmileM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris4ème circonscription6LEVENARDPierreM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris5ème circonscription6DABATMoniqueMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris5ème circonscription8GUIOTLéonardM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris6ème circonscription7BRUNETVeroniqueMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris6ème circonscription9NICOLASLaurenceMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris7ème circonscription4PETITAuréliaMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris7ème circonscription9BLANCStéphanieMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris8ème circonscription2SELLESGwenoléM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris8ème circonscription8BERNONAnneMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris8ème circonscription12ADOUECamilleMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris9ème circonscription6BEDAGUEFlorence Jacqueline ChantalMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris9ème circonscription11CHAUVELBlandineMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris10ème circonscription5LEBRUNCamilleMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris10ème circonscription6NOELMarianneMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris11ème circonscription2VINCIGUERRALaurentM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris11ème circonscription6LAVIRERoseMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris12ème circonscription5MILESCHIJoachimM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris12ème circonscription8MONCHALMurielMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris13ème circonscription2ROETHLISBERGERCorinneMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris13ème circonscription7OUDIOUAnneMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris14ème circonscription3BOURDYMarieMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris14ème circonscription7ZAOUATISacha ÉlieM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris15ème circonscription3AUGROSPierreM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris15ème circonscription6CHARVILLATArnaudM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris16ème circonscription2VILLENAVEHortenseMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris16ème circonscription6EL-MARBATINordineM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris17ème circonscription2AKSASAbdellahM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris17ème circonscription11ROUSSEAUClémentM.Extrême gauche
Ile-de-France75Paris18ème circonscription8BOUBAULTAnnieMmeExtrême gauche
Ile-de-France75Paris18ème circonscription9THIELEDavidM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime1ère circonscription9FOISSEYValérieMmeExtrême gauche
Normandie76Seine-Maritime1ère circonscription10DUVERGERMarie-HélèneMmeExtrême gauche
Normandie76Seine-Maritime2ème circonscription1GARAULTJean-ClaudeM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime3ème circonscription1LE MANACHPascalM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime4ème circonscription5PODGUSZERFrédéricM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime5ème circonscription4SULKOWSKISimonM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime6ème circonscription2MOISANÉricM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime7ème circonscription7MACÉJean-PaulM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime8ème circonscription2CAUCHOISMagaliMmeExtrême gauche
Normandie76Seine-Maritime9ème circonscription3PINATORenéM.Extrême gauche
Normandie76Seine-Maritime10ème circonscription6RIVIÈREAlainM.Extrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne1ère circonscription1GUERRIERJean-LouisM.Extrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne2ème circonscription1FAURYStephanieMmeExtrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne2ème circonscription4BROCHÉlodieMmeExtrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne3ème circonscription3VAN CAUTERENCatherineMmeExtrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne4ème circonscription1GAUDEYJean-YvesM.Extrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne5ème circonscription4QUENOTPascalM.Extrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne6ème circonscription2RIEUPETAnnieMmeExtrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne7ème circonscription3FRIJAGabrielleMmeExtrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne8ème circonscription3RENAULTFrédéricM.Extrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne9ème circonscription5WOODSFlorenceMmeExtrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne10ème circonscription4CAYARDSylvainM.Extrême gauche
Ile-de-France77Seine-et-Marne11ème circonscription6DE LA TORREAnneMmeExtrême gauche
Ile-de-France78Yvelines1ère circonscription3LEROUXJean-LoupM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines2ème circonscription5SAULNIERMarielleMmeExtrême gauche
Ile-de-France78Yvelines3ème circonscription5AUGUSTINOlivierM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines4ème circonscription5MAURELFranckM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines5ème circonscription1LÉPICIERAlainM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription3ARMÈDEKenM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines6ème circonscription5PERRAUDINCécileMmeExtrême gauche
Ile-de-France78Yvelines7ème circonscription1KAYAAliM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines7ème circonscription5LEFEBVREJackM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines8ème circonscription8GONNOTThierryM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines9ème circonscription7GOMMARDPhilippeM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines10ème circonscription8JANISSETHélèneMmeExtrême gauche
Ile-de-France78Yvelines11ème circonscription4PLANQUEPatrickM.Extrême gauche
Ile-de-France78Yvelines12ème circonscription3MERCIERJean-PierreM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres1ère circonscription4VAUZELLEDanielleMmeExtrême gauche
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres2ème circonscription6GORIZZUTTIRogerM.Extrême gauche
Nouvelle-Aquitaine79Deux-Sèvres3ème circonscription5VALLÉEMaryseMmeExtrême gauche
Hauts-de-France80Somme1ère circonscription4BAUDRYJean-PatrickM.Extrême gauche
Hauts-de-France80Somme2ème circonscription1CHASSOULIERRémyM.Extrême gauche
Hauts-de-France80Somme3ème circonscription2VALETMichelM.Extrême gauche
Hauts-de-France80Somme4ème circonscription4VITOUXGuyM.Extrême gauche
Hauts-de-France80Somme5ème circonscription6LAUNAYHélèneMmeExtrême gauche
Occitanie81Tarn1ère circonscription3CHAVEGRANDEricM.Extrême gauche
Occitanie81Tarn2ème circonscription5GIMENEZ SASTREBorisM.Extrême gauche
Occitanie81Tarn3ème circonscription2TRESSENSChantalMmeExtrême gauche
Occitanie82Tarn-et-Garonne1ère circonscription5BLANCORichardM.Extrême gauche
Occitanie82Tarn-et-Garonne2ème circonscription3RATSIMBAFrançoiseMmeExtrême gauche
PACA83Var1ère circonscription2BALTYMarie-RenéeM.Extrême gauche
PACA83Var